Хоккей

Почему мне, фанату с 12-летним стажем, после года в армии стало пофиг на хоккей?

Соглашусь с Каримом. Как можно забить на 12 летний стаж любви к одному виду спорта?
Как говорится - талант не пропьёшь и любимое не забудешь, многое теряешь - это супер спорт!

С остальными не соглашусь, он что виноват, что служил, где служил? Или ему нужно было дезертировать?
При чём здесь "мобильники, совет матерей, берцы и год службы", а если сейчас такая современная жизнь, где и 5_ти летний пацанёнок имеет мобильник и в компе шустрит, а если кто-то накосячил, или должен кому-то - его не бьют (как по старинке) а в суд бегут стучать? ! Современная жизнь такова и с ней не поспоришь, а винить в ней никого не надо, сами-же по этим понятиям живём.
Кирилл Гресев
Лучший ответ
с возрастом, на многое становится пофиг
Сергей Ковшов
Такие части называют у нас "дикая дивизия"-полумусор/полусолдат. На концертах вам вату дают, что бы вы не оглохли, оцепленцы)))
Sergei Kosovan
Видимо ты не настолько был фанатом как думал.
Олег Рылин
Походу фанат-это громко сказано, как же 12 лет фанатизма ушли в топку за 1 год?
потому что попал ты в дет. сад "Ромашка" где вас холят и лелеят, мамины сынки, год служите.. .
Год в армии. . фуфел дрыщный. . .
Я 2 года в Таджике пыль хавал, в портянка и сапогах.. .
А вам тут не бьют - утренние проверки
носочки, берцы.. . телефоны мобильные, совет матерей.. . тьфу бля.. . слюнявчики вам не выдавали случайно?
в армии он служил.. . на твоем месте я бы постеснялся об этом писать...
потому что ты потерял интерес во время службы просто включи телевизор посмотри один хоккейный матч любимой команды и интерес к хоккею возможно вернется!