Раз! 2013. Александров на Евротуре сыграет в первом звене. Тихонов, Чудинов и Шипачев во втором, Панарин в третьем, мелочь, а приятно.)) )
Хотя в Сочи из наших только двое поедут, ну да пофиг)
Два. День Рождения у нашего Торесена, ура - нашему бомбардиру и рекордсмену.) ) Обязательно вместе с Илюшей и Тихоновым поднимут в этом сезоне кубок над головой)
Три. 2010. Три года назад 7-ого ноября СКА обыграл Сибирь 3-1, и Набоков отразил 19 бросков из 20, с показателем 95%. И Артюхин гол забил)
Четыре. Тоже 2010) ЛАК обыграл Нэвшилл 4-1, Берье тогда тащил все, что только мог)) . А за Нэвшилл тогда еще Паникаровский играл) Копитар первый гол забил еще, но все же игра Бернье должна была запомниться больше, классный кипер все-таки)
Пять. 07 ноября 2005 года имя Харламова увековечено в зале хоккейной славы в Торонто.
Далее... Не уверена, что это имеет отношение к хоккею, ну да пофиг..)) )
Улица 7 Ноября — улица, расположенная в центре микрорайона Мусино города Салавата. )))
Из НХЛ вроде ни у кого сегодня нет ДР, так что хз что еще)
Пусть другие вспоминают теперь.) )
Хоккей
Чем примечательна дата-7 ноября,по хоккейному если..,ну там ДР и другие события...?
07 ноября 1951 г.
Родился Анатолий Мыкало, нападающий.
Проведя за «Каучук» , «Химик» , «Шинник» и «Авангард» 13 сезонов – с 1969 по 1974 гг. , и с 1975 по 1983 гг. – этот омский воспитанник, отличавшийся атлетичной манерой игры, забросил 188 шайб в составе родной команды (один из лучших результатов в омском хоккее за всю его историю – 6 место в списке снайперов) , лишь раз отправившись в командировку в новосибирский СКА. Выиграв в карьере звания чемпиона РСФСР 1973 г. и бронзового призера чемпионата РСФСР 1971 г. , Мыкало завершил карьеру после полученных в автокатастрофе травм.
07 ноября 2001 г.
Во время ноябрьского перерыва «Авангард» , в отсутствие вызванных в сборную России на «Шведские хоккейные игры» Рябыкина (Дмитрий именно на этом турнире получил тяжелейшую травму ноги) , Затонского, Прокопьева, Сушинского и Кознева, провел серию товарищеских матчей. Первым из них стал поединок с «Сибирью» в Новосибирске, выигранный омичами 5-2. Первые шайбы за клуб, правда, в неофициальном матче, забросил только что присоединившийся к «ястребам» Павел Патера, сделавший в матче дубль.
07 ноября 2004 г.
В Праге, где в эти дни находился президент «Авангарда» Константин Потапов, подписан контракт омского клуба до конца сезона с Яромиром Ягром. Это соглашение буквально взорвало СМИ, даже привыкшие вроде бы уже к сенсационным приездам в Россию «локаутных» элитных НХЛовцев. Ягр стал единственным НХЛовским джокером в том сезоне для омичей, но каким…
Родился Анатолий Мыкало, нападающий.
07 ноября 2001 г.
07 ноября 2004 г.
Коммодор Майкл Адмирал (Владивосток)
Сарканис Дейвидс Динамо (Рига)
Торесен Патрик СКА (Санкт-Петербург)
Сарканис Дейвидс Динамо (Рига)
Торесен Патрик СКА (Санкт-Петербург)
Матчем Рейнджерс - Питтсбург).
Я вернулась))))))))
Булат Куандыков
))))-О,сама скромность!-Пришла крушения увидеть,или предотвратить?)))Хаай....
Питты немного неожиданно влетели с диким счётом.
Начинается недотурнир под названием Евротур, турнир то дерьмовенький, но смотреть и болеть за сборную всё равно буду.
Про дни рождения я не в курсе, не особо интересуюсь такими вещами.
Булат Куандыков
Преет-Чё ждём?