Хоккей

Что такое локаут?

Олег Солодухин
Это жопа!
Сейчас объясню тебе почему, в России это слово обозначает две вещи, восхищение от увиденной женской прелести, и восторженным высказыванием " Вот это жопа " (ну каждый в меру своей испорченности)
А есть просто беспросветная чёрная полоса, тогда тоже говорят "А вот и жопа пришла"
Локаут-это тоже такая же жопа, для кого то с восторгом, а для кого то начало чёрной полосы.
Kaxa Mchedlidze
Лучший ответ
Олег Солодухин Здарова, если восхищаться - лучше молча, наверное)))))
Это когда дядя Гарри х*рнёй страдает.
Хорошая такая хрень, нужная))
Блин, щас меня фанаты НХЛ бить будут)))

Давай с тобой организуем!Я получу Тарасенко назад, а ты...да любого выбирай, мне там только он нужен))) Ну и еще парочка финов, но всем хватит)).
Олег Солодухин Там и без Тарасенко у вас сборная звезд КХЛ. Не жирно?)
Армен Баласанян Видела твой ответ на ворос Шеро!
Пока писала комментарий ...жаль снесли вопрос...поэтому пишу сюда....
Огромная просьба...прежде чем упоминать меня в своих ответах и коментах... подумать ,чем это может грозить....
И еще не забудь пополоскать рот и вычистить зубы...перед умоминанием моего имени....
Ты еще слишком молода и годишься мне в дочери...чтоб обсуждать меня в категории....
Слышишь звон...но не знаешь где он...
Разбирается она в людях....не смеши окружающих....
Твой уровень...18-20 лет....вот и сиди с ними ...обсуждай Колечек и Кови...что они лапочки и душечки....
Локаут (англ. lock out, букв. — запирать дверь перед кем-либо/запереть дверь и не впускать) — временная остановка работы (или существенное сокращение объёмов производства) предприятия работодателем с прекращением выплаты зарплаты, с целью оказания давления на работников (аналог забастовки, но со стороны работодателя, а не работников).
Крайней формой локаута является коллективное увольнение по инициативе работодателя в связи с трудовым спором и объявлением забастовки, а также ликвидацией (реорганизацией) предприятия, представительства или филиала.
Российский Федеральный Закон «О порядке разрешения коллективных трудовых споров» от 20 октября 1999 г.(Утратил силу с 6 октября 2006 года на основании Федерального закона от 30 июня 2006 года N 90-ФЗ) запрещал локаут в процессе урегулирования коллективного трудового спора, в том числе при проведении забастовки. В данный момент действует ст.415 Трудового Кодекса РФ, которая запрещает локаут — увольнение работников по инициативе работодателя в связи с их участием в коллективном трудовом споре или в забастовке.
Георгий Леонюк
Не дождёшься!
Seit Amzeev