Гордость за наших, за силу русского духа, то что мы, проигрывая 4-0,выдержали натиск и выиграли!! =)
Особо не интересуюсь кэхаэль, но этот матч смотрел... из финнов больше всего понравился Капанен, у нас-Рыбин и Счастливый. Вспомил, а кэпсы также выиграли (вот что значат русские в команде)), у рейнджаков, тоже 4-0 проигрывали)) Рэйнджаки это какая-то зазнатная команда лентяев... звезды их в пух и прах разгромили...
Хоккей
Финляндия – Россия.Какие эмоции вызвал у вас этот матч?
Витя Бережной
в прошлом году в регулярке Монреаль проигрывал Нью-Йорк Айлендерс 0-5, а в итоге выиграл 6-5! то ли ОТ, то ли по буллитам))) это так, в тему
Я так болела за Россию до последнего, что аж чуть стул не сломала ))) положительные эмоции конечно же! Особенно в третьем периоде ) Ну и когда были буллиты тоже!
не смотрел, но эмоции на ура!!!
смотрел только текстовую трансляцию)) ) в первом периоде ждал, весь второй период матерился, а в остальное время матча только радовался за наших ребят)) ) да, тяжелый матч получился, ну наши конечно молодцы, с 4-0 отыгрались)))
победа России вызвала неописуемый восторг))) )
но особенно счатлива за Рыбина, 2 гола и два титула лучшего игрока в двух матчах для дебютанта - ЭТО СУПЕР!! !
Ждем продолжения от Макса в завтрашнем матче с чехами
привет) ой супер все.... правда 1 и 2 период действительно бездарно провели, особенно оборона! ! а 3 период вытянули-так только русские могут :) еще меня в буллитах Ерема порадовал, он обычно дыра в буллитах, а тут отыграл на все 100 :) в общем щас настрой супер, Финики получили, с победой))
Супер, все таки вырвали победу, а я уже думала все, крышка. Все таки наши мальчики самые лучшие в мире !!!РОССИЯ ЧЕМПИОН !!!
Да матч был офигительный, я уж думал все. Бля а Капанен в Ак Барсе тухло играет а за сборную вон как.. . Не ожидал.
Так бы со шведами играли.