Хоккей

Ваша оцнка Бурми) отвечать честно!

Ну раз мне в 20 лет надо только лапочками и душечками восхищаться)))), то оценю его с позиции блондинки))

Я еще помню его интервью, перед матчем с нами показывали) И как у него спросили, "Любите ли вы читать и какие книги прочитали за последнее время", а он с милой улыбкой ребенка ответил, что читает только журналы)), это тронуло)).

И хотя в людях я не разбираюсь-да уж где мне до вас, совсем же дура-, но все же с этой же позиции могу сделать пару выводов, а именно: как человек он более простой хороший парень, хоть и может иногда пижонить), С юмором, и хоть и интеллектом похвастаться не может, но все же пообщаться с ним было бы интересно) Да и добрый еще, как мне кажется).
Короче, радость для глаза блондинки))
И чтобы совсем уж подчеркнуть свою адскую тупость, добавлю: он няшка. ^^ Ути-пути))

А умные, интеллектуальные, развернутые, адекватные (какие там еще) ответы - пусть дают другие. Ах да. КПД же бережем. Да и не факт еще, что автор вопроса даст ЛО.
Тогда пардон.Видимо не судьба тебе увидеть ответы Хоккейной Канделаки, печаль.((((
Тунгышбек Ергалиев
Лучший ответ
"А умные, интеллектуальные, развернутые, адекватные (какие там еще) ответы - пусть дают другие. Ах да. КПД же бережем. Да и не факт еще, что автор вопроса даст ЛО.
Тогда пардон.Видимо не судьба тебе увидеть ответы Хоккейной Канделаки, печаль.(((("

Я не умный, не интеллектуальный и развернуть адекватно не смогу...
Автор дайте ей ЛО. Жертвую своим КПД этой петицией..

Я вообще не понел, кто такой этот Бурми...