Они самые лучшие. Хватит что ли?) )
А не... еще это клуб лучшего города и там играет Тихонов) )
Лень думать... там вон Ава отыграться никак не может, печаль. ()))
Малышка Кержи:
Ну... про своих я могу много накатать, но будет много воды, так что я пожалуй, в этот раз ограничусь.
Плюсы все те же: Состав, сильный тренер, болельщики, (а это немаловажный фактор) , теперь еще добавился Кови.
Минусы... и они все те же. Хрен знает какая сыгранность (опять же пол команды ушло, другие на их место пришли) , немалое давление (а оно ох какое большое, какого нет на игроках других команд лидеров) , ну и опять же игра в ПО. (Что надо сделать, чтобы прекратить наконец влетать в важных матчах? )
А состав щас реально позволяет обыгрывать даже команды НХЛ... ну некоторые во всяком случае.
Первых три звена, вообще машина, четвертое похуже, но тоже не самые плохие игроки. (Если у нас такие вообще остались... Хотя сомнения только Скачков вызывает, непонятно, зачем он нужен был и чем он лучше того же Прухи или Непряева)
В Динамо состав вроде мало поменялся, да и Знарок никуда не уйдет, так что нам снова предстоит эта борьба, и давление только усилится. Как же - третий раз на те же грабли, на нас только ленивый пальцем не покажет после такого.. .
Прочитала комментарий (и мне в общем то понравилось рассуждение) , что Кови выбрал СКА из-за всего сразу, скажем так. И руководство с выполнением условий контракта не кидало. И болельщики поддерживали. И с партнерами по команде все норм... (Про город я промолчу, Питер нельзя не полюбить)
И что СКА приобрел лидера не только на льду, но и в раздевалку. И я с этим согласна. Поэтому надеюсь, Кови сможет правильно настроить ребят в нужный момент, все-таки и авторитет в их глазах у него несомненно будет, и опыт скажется.. .
Так что... Но я то всегда в них верю (даже когда хочется плюнуть на все и забить, все равно не получается) , поэтому и сейчас надеюсь только на лучшее.
Ха) А вчера в группе вконтакте наши стебались над теми, кто чрезмерно радовался переходу Кови... говорят, мол давайте еще ход устроим вокруг Ледового в его честь)) )
И я все понимаю, надо не за имена, а за цвета да... Но все же Илья не последний человек в хоккее, поэтому я все же "попускаю сопли" и порадуюсь)
А Динамо остановить можно и нужно. Просто надо знать как) Я думаю, в этом году все же они свое получат. Не получится у них в третий раз обыграть команду, которая объективно сильнее их.
Еще надеюсь, нам достанутся кони в полуфинале Запада, хочу, чтобы наши и им устроили трепку. А Динамо пусть на Локо попадет, может, еще те их остановят.
Источник: Надеюсь, не сильно много бреда накатала... Привет...)
Хоккей
Какие плюсы и минусы видите у СКА?
Ольга Сергеевна
Эх Лена Лена, а вопрос то был задан именно для тебя, где твой фирменный разбор полёта?
Скажу, что в их случае минус на минус не дает плюс, ибо все очень плохо