Хоккей

Креатив в хоккее приветствуется?))

Не знаю будет ли время завтра на поздравлялки я поэтому сейчас, поздравляю вас с Новым 2014 годом и небольшой креатив от меня) идея взята у ФУТБОЛистов:) ) ХОККЕИсты не ленитесь! ответный креатив приветствуется:) ) Модераторы не трогайте вопросик вы же тоже люди:)) ))

Дорогие Категористы!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и желаю всего наилучшего в грядущем году!

Этот самый добрый и сказочный праздник ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных приключений и больших перемен. В это время по-особому верится, что мир, в котором мы живем, должен стать честнее и добрее, что счастье и удача непременно придут к каждому из нас.

Креативненько попиарю себя....

Пусть Новый год со счастьем новым
Под сказку сна к вам в дом войдет
И вместе с запахом еловым
Здоровья, счастья принесет!

Друзья мои, пусть Новый год
Для вас весельем полнится,
А уходящий старый, тот –
Вам лишь добром запомнится.
Желаю вам, от всей души,
Здоровья – это главное,
Пусть зелень в кошелке шуршит,
И дети только радуют,
На удивленье слесарям,
Машина не ломается,
На шопинг полететь в Милан,
Пусть бизнес развивается!

С НОВЫМ 2014 ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!!
Максим Антонюк
Лучший ответ
Акылбек Бримжанов Почерк просто сказка) красивый какой!!!!
пожелания трогательные и добрые.. спасибо!!!
Отличная идея! Не собираюсь никого переплёвывать, просто присоединяюсь)

Коврик с лошадкой у Олёнки креативненький, конечно, а мне вот оленя вчера подарили(. Сказали, что лошади закончились)). Или это лось??)

Акылбек Бримжанов на Лося больше похож)))))
Спасибо Светлана) креативно, позитивно и здОрово:)
Желаю шоп год Змеюки уже наконец то прошёл и что бы следующий год Лошоди был гораздо РЖАЧНЕЕ проходящего *_*
Елена Семенова
Валера супер-креатив предоставил) Молодец!
Я по- простому )))

А ещё у меня есть Лошадка, коврик для мышки))) Креативненько)

Так что всё отлично) и всё в 2014-м году будет в шоколаде)))
Также хочется поздравить с Наступающим и категорию ФУТБОЛ ( не могу без неё)))
Всем Удачи!!! и чтобы все ваши мечты сбылись!!!
Добрый Миша
Акылбек Бримжанов Оленка супер:)))))) спасибо:))))
Валеру сможем переплюнуть только сделав татуху поздравлялку или аэрографию на авто:))))))))
А у меня бумаги нет, но машина БЕЛАЯ!

Акылбек Бримжанов Вау лучше креатива я не видела!!!!суперр!!!!Валера ты бог креатива!!!!а если бы еще написал Дерзкая тебе отдельно с НГ дарю тебе Авто вообще богом всея интернет))))
подал мне идею)) на 23 февраля нацарапаю мужчинам пощдравление гвоздем на соседском автомобиле)))))
Yuri Krivonos Бумаги нет, но выход круто нашел Валер, Супер!
Категористы, все все, любимые и не очень, мы с сыном поздравляем вас с наступающим новым годом! Желаем вам исполнения ваших желаний в новом году, улыбайтесь чаще, и не забывайте, что сегодня ночью выглядеть смешным и дурачиться-это не зазорно. Удачных и счастливых, праздничных дней вам.
За сим откланиваюсь, поехал в лес, выпивать и праздновать.
. .
...Ай...фотика у меня нет, поэтому поздравлю словами))

Бла бла бла свои любимые разводить не буду...поэтому скажу просто: Хоккеисты...наверно все без исключения...(даже те, кто меня на дух не переносит))
Спасибо вам за этот год...за то что приняли меня..ФУТБОЛистку..)) Что не выгнали..))
Что терпели меня))) СПАСИБО вам)

Перечислять никого не буду, но всех друзей...С НАСТУПАЮЩИМ!)
Я рада, что наконец окончательно переквалифицировалась в Хоккеистки..))

Желаю вам всем побольше терпения, успехов в жизни, благополучия в семьях)
Пусть все будет хорошо^^
Люблю вас))

А...вот! И я нашего самого ярого противника футбола почти склонила на свою строну, гордитесь мной..)))!
Сергей Митько
Акылбек Бримжанов Спасибо за поддержку
Лена))))
сама ж писала, так, что это тоже от руки:)
А я тоже хочу всех поздравить!

Андрей Дмитриенко Ахахаха! Поздравляю!
Вас нельзя забыть)

Sergey Chernouss
Акылбек Бримжанов с наступающим вас Профессор мы можем надеяться на ваши лекции в Новом Году?
Добрый Миша хахах))) а там на тарелочке вроде вкусное печенье)))овсяное?
С Наступающим)))