Хоккей
Откуда столько недовольных, оскорбляющих сборную России? Ну, проиграли мы, с кем не бывает, но старались.
такова сущность человека (хомо-сапиенса) , искать оправдания везде, где только повод подвернётся. А зерно отделить от плевен не каждому дано
Ага, давайте им посочувствуем. . бедненькие, приехали, не получилось, уехали. . Дорога им Россия? не верю!!
да потому что 4 года орали что в Сочи реабилитируемся за Ванкувер всех порвём и возьмём золото Малкин по приезде даже заявлял Что приехал выиграть олимпийское золото. Какое он хотел золото выиграть, если даже ни одной шайбы не забил финам? Старались они, фины старались видно было, а эти так номер отбывали играли на авось повезёт.
Мы переживаем и это нормально. Старались, но как-то не до победного конца что ли.
Нужно переставать болеть звездностью а больше играть в команде Одного патриотизма и желания победить мало нужна тренировка и сыгранность
Слава Пазухин
нужна КОМАНДА а не сборище звезд
с Францией тоже старались, в Ванкувере тоже старались
"Красная машина". Это не машина, а разбитая не смазанная телега. Сколько было рекламы Овечкин, Малкин, а игры они не показали. 4 года по радио и тв говорили Россия победит и что, даже в полуфинал не попали. Позор!!!!
Во всём виноват Билл.. .
Подробно написано здесь :
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/All/spbnews_NI437159_Bilyaletdinov-Izvineniy-malo
с чем и согласен ...
Подробно написано здесь :
с чем и согласен ...
Сам не пойму, неужели все реально думали что этот тренер и такой состав победят в Сочи? Такое чувство что хоккей у нас смотрят мало, но от времён СССР отойти не могут, каждое поражение воспринимают в гнев и обсирание. А поддержать на стадике нормально немогут, сидят как на похоронах.
Эркин Шамурадов
Уже надоели поражения и похороны ...
Какого хрена истратили 100млрд $ на это балаганное зрелище (это про распилиаду)
почитайте здесь.. .
http://news.rambler.ru/23716245/comments/?cpage=1
почитайте здесь.. .
так и играли соответственно