Хоккей

Опасно ли быть хоккейным вратарём?

Я думаю НЕТ !
Денис Соколов
Лучший ответ
В принципе нет, защиты сейчас много у вратаря. Думаю не более опасно чем любой полевой игрок - защитник, нападающий. . Там всем достается )
Sergey Vladimirovich
Нет. Сейчас такая экипировка что вратарь полностью защищен. Единственное что вратарь должен быть психологически очень устойчивым. Если нервы слабые, лучше о карьере вратаря забыть.
Lion Gold
опасно дорогу переходить в неположенном месте.
Гурвич Дмитрий
Опасно это: "подойти под окна отделения полиции и крикнуть - мусора пи. а. сы! "
А быть хоккейным вратарём не опасно, а даже прикольно. Стоишь (играешь) , а по тебе лупять шайбой со всей дури.
я спрашивала у своей знакомой девочки из команды она говорит в защите не опасно
Саня ******
Вообще любой спорт опасен. Даже шахматы - фигуркой можно глаз проткнуть.
Хоккей впринцыпе подразумевает высокий риск травм, и тем более у вратарей. Они хоть и не участвуют в силовой борьбе, но очень часто случаются растяжения. А от шайбы только синячки при сильных бросках)
НЕТ ХОККЕЙ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН
нет не опасно когда мозгов нет. тогда все равно уже отбивать нечего
смотря какая реакция, и какой стиль для игры выберешь. ( лично я использую бабочку) можешь в инете посмотреть про стили.
**** *******
Не занимаюсь, но думаю, что ничего опасного.
клинт маларчук тоже вратарь, а по горлу коньком, если бы раздевалка была чуть чуть дальше он бы погиб прямо на льду
Нет, это лучше чем игроком, ну и вообще быть кем то в спорте престижно!