Хоккей

Как думаете, НТВ не всё равно на мнения своих абонентов?

НаписАла в НТВ-ПЛЮС (наверняка, я не первая) с просьбой
(читай требованием) со следующего сезона транслировать матчи НХЛ. Как думаете, НТВ не всё равно на мнения своих абонентов?
Рад видеть Динар и очень приятно за вопрос! Думается в свете соперничества США И РФ, КХЛ и НХЛ, напряга в отношения с Украиной, такой вариант, как показ матчей НХЛ, мало реален. Наверняка раскрутке КХЛ это будет как кость в горле мешать. КХЛ-это же большие бабки и как-то надо их замещать. Так что искать себе дополнительные трудности, вряд ли позволят. ____Хотя обзоры дня-могли бы-и овцы (то бишь мы)) -целы, и волки сыты!)))))
A-B-O-O-D V.i.p
Лучший ответ
Владимир Цыкало Ух уж эта раскрутка КХЛ (((( Всё раскручивают и
раскручивают, а воз и ныне там)) ) хех)))
Да плюнь ты на них, Динара:) . Максим Мозякин прав - Интернет рулит!
Сергей Баранов
Владимир Цыкало Привет)) Вот только интернет у меня такой что он никуда не рулит))) ) он тупит)))) ) Проводной интернет протянуть нет возможности, используем 3G модем ((((
Все дело в том что ни одной телекомнании не выгодно покупать права на трасляции, а главная причина это часовой пояс, у ВГТРК была попытка года 2-3 назад но нечего хорошего с этого не вышло, для них главное рейтинг а добиться его ночными трансляциями очень сложно.

Тоже самое касается и нба, американского футбола
Николай Фомин
Я не знаю как там НТВ+ относится к мнению своих зрителей, скажу больше, мне пофигу, т. к я не являюсь их абонентом, всё смотрю в интернете.

Я думаю, что ждать показа матчей NHL ни по какому телеканалу, хоть НТВ+, хоть Россия-2 и. т. д. пока не стоит, думаю трансляций в ближайшее время не будет. Почему? Это вопрос к телебоссам. Я могу только предположить, что:

1) Эти трансляции надо покупать у NHL, а это очень-очень дорого.

2) Трансляции должны быть в прямом эфире (слышал это условие лиги) , а это глубокая ночь на большей части России. Кто будет смотреть? Только истинные фанаты, а это не так много людей. , т. е низкий рейтинг.

3) Сейчас 21 век, век интернета. Можно всё легко найти в сети, трансляции NHL хоть платные, хоть бесплатные, всё это есть, ищите. Так что смысл телеканалам сильно напрягаться ради меньшинства, если кому надо найдёт эти матчи в инете?

4) Частично соглашусь с выше писавшим "Топтыгиным", что на показ/не показ матчей NHL влияет политическая ситуация между нашими странами, плюс лобби КХЛ, которым и вправду не очень выгодно, если будут такие трансляции, сравнение будет не в пользу КХЛ. Хотя этот пункт не самый главный, ведь трансляций NHL не было и 10 лет назад (по крайней мере по общедоступному ТВ) когда и отношения между странами были лучше, и КХЛ ещё не существовало.

Пару лет назад по т/к "Россия-2" ведь были трансляции матчей. Глубокой ночью, помните? Как я слышал объяснение в прессе от боссов холдинга ВГТРК, почему больше нет трансляций, они ссылались на те же причины, о чём я написал в пунктах 1-2-3.
Петр Шишов
Такие же отзывчивые, как администрация ответов майл ру. Им тонны сообщений и флуда на тему дерьмо-интерфейса, а они попивают чаёк.
Артур Алимов
Да не заморачивайся, "небесам нет до нас дела" смотри по инету, как все мы, если не получается в прямом, то на следующий день можно найти матч в повторе, правда особого удовольствия не получишь от просмотра, прямой эфир есть прямой эфир, и он всегда интереснее.
Ростislove Smith
лучше два нтв чем один мейл