НаписАла в НТВ-ПЛЮС (наверняка, я не первая) с просьбой
(читай требованием) со следующего сезона транслировать матчи НХЛ. Как думаете, НТВ не всё равно на мнения своих абонентов?
Хоккей
Как думаете, НТВ не всё равно на мнения своих абонентов?
Рад видеть Динар и очень приятно за вопрос! Думается в свете соперничества США И РФ, КХЛ и НХЛ, напряга в отношения с Украиной, такой вариант, как показ матчей НХЛ, мало реален. Наверняка раскрутке КХЛ это будет как кость в горле мешать. КХЛ-это же большие бабки и как-то надо их замещать. Так что искать себе дополнительные трудности, вряд ли позволят. ____Хотя обзоры дня-могли бы-и овцы (то бишь мы)) -целы, и волки сыты!)))))
Да плюнь ты на них, Динара:) . Максим Мозякин прав - Интернет рулит!
Владимир Цыкало
Привет)) Вот только интернет у меня такой что он никуда не рулит))) ) он тупит)))) ) Проводной интернет протянуть нет возможности, используем 3G модем ((((
Все дело в том что ни одной телекомнании не выгодно покупать права на трасляции, а главная причина это часовой пояс, у ВГТРК была попытка года 2-3 назад но нечего хорошего с этого не вышло, для них главное рейтинг а добиться его ночными трансляциями очень сложно.
Тоже самое касается и нба, американского футбола
Я не знаю как там НТВ+ относится к мнению своих зрителей, скажу больше, мне пофигу, т. к я не являюсь их абонентом, всё смотрю в интернете.
Я думаю, что ждать показа матчей NHL ни по какому телеканалу, хоть НТВ+, хоть Россия-2 и. т. д. пока не стоит, думаю трансляций в ближайшее время не будет. Почему? Это вопрос к телебоссам. Я могу только предположить, что:
1) Эти трансляции надо покупать у NHL, а это очень-очень дорого.
2) Трансляции должны быть в прямом эфире (слышал это условие лиги) , а это глубокая ночь на большей части России. Кто будет смотреть? Только истинные фанаты, а это не так много людей. , т. е низкий рейтинг.
3) Сейчас 21 век, век интернета. Можно всё легко найти в сети, трансляции NHL хоть платные, хоть бесплатные, всё это есть, ищите. Так что смысл телеканалам сильно напрягаться ради меньшинства, если кому надо найдёт эти матчи в инете?
4) Частично соглашусь с выше писавшим "Топтыгиным", что на показ/не показ матчей NHL влияет политическая ситуация между нашими странами, плюс лобби КХЛ, которым и вправду не очень выгодно, если будут такие трансляции, сравнение будет не в пользу КХЛ. Хотя этот пункт не самый главный, ведь трансляций NHL не было и 10 лет назад (по крайней мере по общедоступному ТВ) когда и отношения между странами были лучше, и КХЛ ещё не существовало.
Пару лет назад по т/к "Россия-2" ведь были трансляции матчей. Глубокой ночью, помните? Как я слышал объяснение в прессе от боссов холдинга ВГТРК, почему больше нет трансляций, они ссылались на те же причины, о чём я написал в пунктах 1-2-3.
Такие же отзывчивые, как администрация ответов майл ру. Им тонны сообщений и флуда на тему дерьмо-интерфейса, а они попивают чаёк.
Да не заморачивайся, "небесам нет до нас дела" смотри по инету, как все мы, если не получается в прямом, то на следующий день можно найти матч в повторе, правда особого удовольствия не получишь от просмотра, прямой эфир есть прямой эфир, и он всегда интереснее.
Владимир Цыкало
Привет
лучше два нтв чем один мейл