Хоккей
Изза чего не состоялся сезон 2004/05 NHL?
Из-за локаута)) ) руководство НХЛ и профсоюз хоккеистов лиги не сумели подписать новое соглашение)) ) причиной этого стали деньги)) ) руководство настаивало на введении жёсткого потолка зарплат, а профсоюз ответил отказом)))
Все из- за денег ...
из за локаута.. . Лига и профсоюз игроков не смогли договорится и подписать новый коллективный договор...
Локаут=)
Локаут.
Из за локаута На моей памяти ка слежу это уже второй но первый локаут не весь сезон бастовали он все таки состоялся 1994 95 помойму Нью Джерси выиграли Кубок Стенли у Детройта в финале почаще бы они были тогда наши бы приезжали в Россию и радовали нас а не американцев с канадцами
Был локаут
Лакаут, Хоки бастовали против лиги!!!
Локаут был.... Хоккеисты слишком много денег требовали, а у клубов не хватило средств чтобы выплачивать деньги по столь дорогим контрактам....
денег не было
стыдно не знать)) ) вся страна гремела.. . в суперлиге нхловцев куча понаехала)) ) Локаут)