Авангарда--с победой, но и Барысам молодцы, побаивался я их до серии (особенно за 5:0 в нашу пользу в регулярке), что и подтвердилось многими нашими "не получилось". И Назар удивил в лучшую сторону--и игрой, и поведением (чего совсем не ожидал, но признаю).
Победили... Одних хищников прошли, теперь следующие. А у Сибири: одних пролетариев прошли, теперь другие, но даже из той же губернии. Специализация, что-ли? Посмотрим квалификацию укротителей и антирабочих.
Хоккей
Ну что, с выходом в 1/4 Авангард, побеждает сильнейший как грится???
Неизвестно Неизвестно
здорофф игорёк
Точно.
Да и Калинин может быстрее на поправку пойдёт...
мда, как-то затянулась их серия с казахами.. привеТ
Неизвестно Неизвестно
Здорофф
Победил сильнейший. Успехов Омску дальше.
"Барысу" готовится к следующему сезону. Говорят, на их игрока Н. Доуса претендует один из грандов Востока...
Veceslav Ursan
нашу тройку ББД не трогать)
Да уж. Не ожидал такой прыти от Барыски. В этом заслуга Нази, он из Барыса сделал настоящую команду, во всех смыслах этого слова. Правда мы потеряли Калинина, надеюсь данная травма не сильно скажется на дальнейшей его карьере, но лёд в Астане в предсезонке забрал у нас Кудроча, вот и теперь Калинина, напомню в этой серии мы потеряли и Паршина, правда не знаю на сколько.... В дрязгах с тренером ушёл в запас Соботка, не выздоровел Пивцакин, это явно на руку казанцем. Плюс ещё какой год мы испытываем проблемы на вратарской позиции, после Рамо нам ну ни как не везёт с первым номером, правда у нас подрастает талантища Костин, но ему еще 19 и до расцвета как минимум 3-4е года. В общем посмотрим, что будет дальше, но на одной тройке Пережогин-Коларик-Попов мы Казанцев не объедим, но по любому бой должны дать. В общем молодцы наши и молодцы Барыс, победил действительно сильнейший.
ой ё Авангард будет играть с Ак Барсом два клуба за которые я болею в равной степени. что ж буду болеть за честную игру и за отсутствие травм.