Лучше всех, это может пояснить только сам участник.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Форвард «Бостона» Брэд Маршанд поделился мнением о драке с капитаном «Тампы» Стивеном Стэмкосом.
«Стэмкос – капитан, он просто хотел вступиться за партнера. Меня не очень волнует мой имидж плохого парня. Это часть игры.
Если им не нравится, что против них применяют силовые приемы – что ж, плохо. Это хоккей, нас тоже бьют. Что произошло потом – это тоже часть игры.
Он предложил подраться. Я не хотел, потому что заканчивал долгую смену, но ответил на вызов, мне нетрудно.
Тяжело складывался матч. Мне показалось, что начали мы неплохо, забили первыми, а когда играешь второй из сдвоенных матчей в гостях, первый гол – это всегда плюс. Но мы не должны были допускать расслабленности в головах, которая позволила «Тампе» вернуться в игру. Так легко пропустить 3 гола – это неприемлемо, это стоило нам игры», – сказал Маршанд.
Хоккей
Кто -нибудь даст вразумительный ответ? -Зачем эти пaрни сбрасывают перчатки? __(кто как понял)
Михаил Неженец
Преет ну хоть один в теме)) _а то как маленькому мне тут суют-)))шота__)))__Ваще стоило ли затевать? да и вставлено в файтовский сайт-ну прям скажу поржал!!!
в перчатках поди неудобно рожи друг другу чистить, да и хватать, а из за чего подрались? да мало ли может кто чего сказал там
Михаил Неженец
Маршанд!!! -это ответ на все вопросы (!)
1. Сброшенные перчатки - вызов на бой.
2. основная цель - зацепить игровую майку соперника и одеть ему на голову. в перчатках это видимо невозможно.
3. так просто удобнее.
4. это неписанные правила хоккейной драки. Если в перчатках- вроде как и не драка, а так, потасовка.
3. так просто удобнее.
Это так называемые правила драки, всегда сбрасывают перчатки
сброшенная перчатка вызов на бой
Им удобней дратся
500 рублей http://piccash.net/23197/359732/