Хоккей
Уважаемые мужчины! Я ни чего не понимаю в хоккее, но все же очень интересно. +
На сколько позорный счет, с которым наши проиграли Канадцам? И позорный ли он вообще? И что вы думаете об уходе наших хоккеистов во время Канадского Гимна? Плиз. Мне очень хочется знать мнение понимающих людей. В новостях уже такого на раздули....
Буду краток.
Без подготовки съыграть так - вполне достойно.
Покинув площадку не слушая гимн страны, которая является одним из основных организаторов санкций против России - Правильная постанова.
Николай ***@***
Ну это многое объясняет. Я просто не очень вкурсе за все эти санкции и кто их вводит. Не люблю негативную информацию, начинаю нервничать. Знаю только что США впереди планеты всей. Теперь оказывается что и канада там же. Спасибо, что просветили )
счёт пофиг какой, за то 2 место тоже хорошо, а вот что за причина уйти во время гимна, сам ни чего не понимаю!
Константин К
если бы до матча спросили важен счет или нет все бы сказали "конечно важен" а после матча ни у кого или мало у кого хватает смелости признать что да счёт позорный))
Не надо забывать что российские хоккеисты на этом ЧМ всё-таки одержали много побед, победили грозных шведов, американцев и 2 место это тоже весьма неплохой результат. Говорят ушли потому что в момент когда играл канадский гимн, кто-то открыл калитку. Да и большинство хоккеистов было растроено таким поражением им конечно хотелось уйти. Просто мы все максималисты и не хотим понять и принять что серебро на ЧМ это тоже хороший результат. Да и жизнь после поражений тоже не заканчивается, успеют отыграться)))
Николай ***@***
Я вообще не фанат хоккея, но когда сделали америкосов, чуть голос не сорвала )))
в начале 2000-х второе место России только снилось на таких турнирах..
Счёт разгромный.
Гимн победителя надо слушать.
счёт позорный... и игра тоже проиграли во всём!
ушли не ушли это дело каждого... смущает то что одни остались другие свалили получается что в команде разделение вот главная проблема!
тем более те что оставались смотрели на тех кто уходил и складывалось впечатление что они вообще не понимают что происходит))
да проиграли, бывает. но стоять и слушать гимн Канады нам за подло, они нам санкции, а мы им смирно, так не бывает.
ушли, потому что свиньи
Николай ***@***
Вы думаете, все таки они это намерено сделали?
Игорь Ловский
Свинья, это ты - чушкарь. Поставь себе на аву ограничение в "ноль".
Канадцы всегда были сильнее и раньше. А ушли не только не умееют играть против канадцев ну и проиграть достойно не могут. Наверное хотять в спорте тоже ввели спортивные санкции против россии. (
Николай ***@***
А разве наши Канаду в прошлом не объигрывали?
Hiukan Poika
Обыгрывали, когда канадцы играли вторыми или третьими составами. (вообше в хоккее показатель кто сильнее олимпиада или кубок мира)
не относитесь так серьезно к таким вещам, в том числе и к новостям по тв. Вы видимо всё через сердце воспринимаете...
Николай ***@***
Как Вы догадались? К сожалению, Да (
Анатолий Глущенко
причем здесь новости. все транслировалось по всему миру.