Хоккей

Как вы относитесь к всевозможным рейтингам в хоккее?

Журналисты особенно любят такие составлять. Ну, знаете, «Топ-10 лучших вратарей», «Топ-50 лучших команд» и тому подобное.

Как вы к этому относитесь, нравятся вам такие рейтинги, объективны они, или это всегда субъективная точка зрения составителя рейтинга? http://es.pn/1ZyC3yA
Евгений Волгин
Очень интересный рейтинг.
Ни один ответчик не разобрался или не понял о чем вообще этот рейтинг.
Там с самого начала сообщено, что рейтинг составлен по субъективным оценкам болельщиков.
Это про уважительное отношение игроков, тренеров и руководства клуба к болельщикам, это про доступность билетов, это про удобство арены, это про результаты клуба на потраченные болельщиками деньги и полученное удовольствиие.... И т. д.
ОТЛИЧНЫЙ РЕЙТИНГ. Есть во что углубиться и есть что узнать. А не быть болельщиком-страусом с головой в песке.
Спасибо за ссылку. Супер!
Артём Протасов
Лучший ответ
Leonid Andrusenko А у меня вообще ссылка не открылась: (
Elcin Esgerov Ещё напиши что там можно подразделы нажимать НХЛ, баскет и тд))))
Так как и в футболе..
Vikias Vikias
Согласна с Mr.Green насчёт рейтингов, основанных на цифрах. Это статистика, и она нужна.
Видео лучших сейвов, голов и т. д. смотрю, чтобы получить удовольствие от красивой игры, т. к. все матчи нереально увидеть. И если игрок твоего клуба туда попадает, то приятно, конечно.
А вообще все эти "топы" сейчас в моде не только в спорте. Субъективно это всё, конечно, поэтому зависит от субъекта, т. е. автора. Если автора уважаю, то гляну. В остальных случаях отношусь к ним, как к мусору.
Leonid Andrusenko
Владимир Мацков Этот рейтинг вовсе не про Топы. Утрируете.
Я к этому не отношусь. Мне что нужно? - Чтобы гол забили!
А рейтинги нужны самим игрокам, чтобы потом побольше бабла срубить за съёмки в рекламе бритв и лосьонов.
Эльдар Садыхов
Единственное, на мой взгляд, к чему нужно серьёзно относится, это то что висит на сайте НХЛ, КХЛ и тд, кто в лучшие ассистенты, бомбардиры и тд. Это отражает действительность в цифрах, а топ лучших на неделе сейвов-киперов, голов, это всё субъективное мнение составляющих. У тебя наверное тоже было такое, что в топе 1 место занимает не тот, кто по твоему разумению должен был бы там быть. А на эту сылку, я вообще никогда внимания не обращал.
Популизм сплошной эти рейтинги. Кросби признают из года в год лучшим центром, а он молчит в плей-офф по 10 матчей, и забивает на уровне пропустившего сезон Ничушкина
Поебать на рейтинг, главное как хоккеист играет, это можно увидеть собственными глазами, а рейтинг в любом виде спорта это бред, ибо за деньги написать могут что угодно.
Я бы хотела почитать рейтинг зарплат хоккеистов. Или рейтинг холостяков.