Хоккей

Какая песня играет. когда забивает хк чикаго блэкхокс. А ?

Gosha Lee
Песня "Челси Даггер" (Chelsea Dagger),шотландская группа The Fratellis
Азизжон Рузиев
Лучший ответ
Владимир Пахомов гей Максик зэбэ ответил.
Gosha Lee Точно., она самая. Спасибо.
Группа: «Dumb & Dumber».

Участники группы: Олежо – вокал, гитара, баян / Эдько – бас-гитара, баян / LAK – барабанщик, баян.

Стиль: деградот-рок; трансгей-панк.

Краткая история:

Группа образована в 2010 году тремя выходцами из бывших советских республик в подвале одной психиатрической больнице. Свои первые гастроли коллектив начал давать с 2011 года по психбольницам всё тех же бывших совреспублик. В одной из таких психбольниц их концерт увидел известный американо-канадский музыкальный продюсер Рекорд Надоев. Он был восхищён концертом ребят и предложил им сотрудничество, и пригласил в Северную Америку для записи их первого студийного альбома.

Начиная с 2013 года группа «Dumb & Dumber» стремительно набирает популярность, в настоящее время они являются лидерами в стиле трансгей-панк. Свои песни парни исполняют преимущественно на русском языке, хотя в их творчестве есть композиции и на английском языке.

Уникальной особенностью данного коллектива является то, что он активно применяет в своём творчестве такой инструмент как – баян. Причём все члены группы играют на нём.

В своих песнях ребята затрагивают разные темы, в том числе своё негативное отношение к России, поддержку sexual minority. Большое внимание в своём творчестве группа уделяет североамериканскому хоккею – видимо, поэтому их заметила команда «Чикаго».

Когда «Чикаго» забрасывает шайбу, играет песня «Шакалы» в исполнение этой группы.

К настоящему моменту группа «Dumb & Dumber» выпустила 3 студийных альбома: «OXY*ли в край» (2012); «Деградоты форева» (2014); «Заплыли за буйки» (2015).

В конце 2015 года группа объявила о временном прекращение деятельности в связи с тем, что одного из её членов направили на принудительное лечение в психбольницу. Эта новость сильно расстроила фанатов коллектива. Но уже в начале 2016 года на своём сайте ребята объявили об успешно прошедшем лечение члена группы и возобновление творчества. Фанаты словили экстаз от такого заявления.

На фото сделанном в 2014 году ребята отдыхают после концерта на «Канатчиковой даче».
Антон Фролов
Владимир Пахомов вот так и отвечай, конченная рашня. порадовал старого.
сирена горит
Вова Абабков
Gosha Lee А кто поёт? хочу найти.