Хоккей

БОЛЕЛЬЩИКИ хк сибирь есть на связи? хеллоу!! ! под какую песню выезжает СИБИРЬ на лед? ? хочу скачать!!!

не фанат сибири, но думаю под гимн хк сибирь выезжает, как и все нормальные команды. скачать на оф. сайте http://www.hcsibir.ru/audio.php
**про100_ Bad_Boy**
Лучший ответ
Britney Spears - I Love Rock'n'roll, у меня просто clubmix называется
2 Britney Spears feat. Madonna - Me Against The Music опять же я нашёл боле менее похожую с приписко (Club Killer)
3 Arash feat. Rebecca - Temptation хрен пойми какой, но тож микс
4 Jennifer Lopez--Jenny From The Block (Seismic Crew's Latin Disco Trip)
5 Five + Queen - We Will Rock You (Radio Edit) ,вроде один из немногих оригиналов.
6 David Guetta - Money
7 Five - Everybody Get Up
8 Pink - Stupid girl тоже микс вроде
9 Christina Aguilera, Mya, Pink - Mulen Rouge
10 Kakadu называется, под нее самый прикольный танец у девачек
Еще 2 хоккейных дуделки и 1 тополка, их так сразу фиг найдёшь.
Также имеется какой-то дикий изврат на MOP c Бастой. .
Про миксы хз правильные или нет, но там в основном все быстрые.
Вот песни с диска:
1. Виват, "Сибирь! "
2. Вперед, "Сибирь! "
3. Трус не играет в хоккей.
4.Послематчевое настроение (инструментальная версия)
5.Постой, паровоз.
6. Черный ворон.
7. Здесь куют металл.
8. Наша служба и опасна, и трудна.
9. Хмуриться не надо, Лада.
10. We will rock you
11. Я знаю одно слово.
12. Я пушистый беленький котенок.
13. Гранитный камушек.
14.В траве сидел кузнечик.
15. Ап! И тигры у моих ног сели.
16. Кони привередливые.
17.Башкирский мед.
18. Над городом горьким.
19. Шайбу, шайбу!
20. Виват, "Сибирь"-караоке-версия
Валерий ...
поищи в google или в яндексе там скорее всего найдется что-нибудь) есть ещё вариант скачать специальную программу для скачивания музыки из вконтакте и там можешь что нибудь найти =)
Ad B