Хоккей

Что это было?))Тампа Бэй против Чикаго Блэкхокс в Уфе..)))Я где то мельком узрела эту надпись)

Mikhail Terenteyv
http://ufa.bezformata.ru/listnews/bej-protiv-chikago-blekhoks/1149884/ вот это что было)))))))))))))))))) )

В столице республики прошел Международный турнир по компьютерному хоккею. Ведущие киберспортсмены России и Швеции выявляли лучшего в компьютерной игре «NHL-2011».
Томас Нюберг в Уфе впервые. Хотя он мог объездить весь мир. До 22 лет Томас был подающим надежды хоккеистом, но автомобильная авария поставила крест на его карьере. Однако Томас не опустил руки, теперь он в составе лучшей команды киберхоккеистов Европы.
Вообще, представители шведской команды преследовали на турнире сразу несколько целей. Во-первых, завоевать главный трофей – Кубок Федерации, а во-вторых, познакомиться с кумирами – игроками «Салавата Юлаева» – шведами Робертом Нильсенном и Эриком Эрсбергом.
Одну из поставленных задач иностранные гости уже выполнили. В личном зачете победу одержал Андреас Хокинсон, переигравший в финале представителя Магнитогорска Андрея Гуркина.
Лучшим из уфимцев стал Дмитрий Понкин, занявший 4 место. Впереди у киберхоккеистов – командная встреча между сборными России и Швеции. Также в планах – посетить матч Кубка Президента Республики Башкортостан по хоккею. Вполне возможно, что уже скоро совсем исполнится ещё одна мечта шведских спортсменов и они познакомятся с игроками «Салавата».
Кайрат Рахимжанов
Лучший ответ
Mikhail Terenteyv Мать твою за ногу))) Я думаю,может у меня со зрением чего))))))
Уфа наверное это российский Торонто? чего именно в Уфе? Нет ничего не имею против этого города, но почему именно Уфа? Там есть зал хоккейной славы России?
Иван Зорин
Mikhail Terenteyv Пройди по Алинкиной ссылке) В Уфе есть всё)))
О, Боже! Что это за нахрен! ? Почему не в Ангарске!
Вова Елисеев
Mikhail Terenteyv Я сама офигела)))
Если бы Кэпс и Пингвины к примеру в Баку сыграли бы тогда да))) ) а эти пусть даже в Сызрани играют пох вообще
Сергей Иванов
Mikhail Terenteyv Пингвины только в Челябинске)))
Иван Зорин а в Баку есть ледовый дворец? или вы из Дагестана пласмасовый лед арендуете?)))