Козырей немного.
1. Надежда на спад в игре Кроуфорда, который может произойти в любой момент.
2. Надежда на отсутствие глубины состава в защите Чикаго. Но Кит, я вижу, может играть 60 минут тоже, если надо. :)
3. Надежда на то, что шайба прыгает (bounce) и отскакивает не всегда в пользу сильнейшей команды.
Учитывая всё это, думаю, что 4:1 в серии в пользу Чикаго. Хотелось написать 4:0, но дам шанс Тампе в расчёте на случайности, причём в игре в Юнайтед.
П. С. Очень люблю Стэмкоса. Но это вовсе не значит, что какая-то нах Тампа должна выиграть КС. Это превратило бы значимость КС в гагаринскую. Нах.
Хоккей
Козыри Тампы в финале против явного фаворита?
Самоотдача
они в финал прорвались как чертик из табакерки, их никто фаворитами конференции не видел. Может козыри их в том что ребята и так выше головы прыгнули и будут играть на вдохновении, без нервов, хотя конечно соперник силен и надеяться на то что Чикаго как в регулярке начнет сливаться в матчах где от них ждали уверенных побед не приходится.
Лобанов Андрей
Согласен!
Скорость.
ЧИКАГО сила
Звено Кучеров-Палат-Джонсон + шикарная игра Бишопа + надежда на Стэмкоса.
Хотя, ты же сам понимаешь что всего этого, скорее всего будет мало.
Мир Печати
Кагэшно-они их по позициЯм наебут.
Петюня Поздняков
Звено Палата вполне можно разменять на звено Тэйвза, где вся тройка прекрасно обороняется и запросто их съесть может.
Помимо всего того что написали выше болты могут и кляузу в комитет накатать и оставят оппонента без ведущего оборонца на решающий матч как они это провернули в серии с Детройтом