Хоккей

Салат НАШИНКОВАН!!! АВА выигрывает!!! Клепиш молодчик!! ! Ягр красава!!! Так ведь, а? =)))

Alexander Diller
УРА!!! !
У меня просто эмоции!!!! слов просто нет!!!! наверно где то минуты 2-3 в шоке была!!!! Клепиш, Попов, Ягр просто самые лучшие на свете!!!! Я обожаю Авангард!! ! Они самые лучшие!! ! Слезы на глазах от гордости и счастья...
Дмитрий Буканов
Лучший ответ
Так, так и еще раз так!! ! я была очень рада за ваших, очень рада :))) красавцы!! ! Молодцы!! ! Завтра позарез выиграть надо...
Дмитрий Блюдов
ура! я очень рада за ястребов!
Ivan Uskow
И после того, что творилось на Арене, комментатор ещё будет говорить, что в Уфе болеют лучше??? Я вас умоляю. Поддержка у Авы просто класс. Я голос сорвала сегодня. И ещё 10200 человек вместе со мной! Аву с победой! Мы её заслужили!
ДА!! ! и скорее всего Салатики могут прощаться с КХЛ!!! !
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!! МОЧИТЬ УФУ!!!
Все здорово, осталосьвыигратьодну игру. Надо выложится как никогда. Молодцы.
Не понятнооо
Я вот пришел с игры! Вы просто не представляете, что на стадионе творилось! Рев стоял. Я почти не слышал, что мне сосед кричал! Обалденная обстановка! Завтра продолжим крошить салат. И пусть уфа отдыхает. Пусть силы копят на следующий сезон.
Да в Арене происходил нечто!! ! блин сначала было очень обидно когда СЮ сравняли счет. . Блин вот понервничали.. . потом бац. . и ГОЛ! !
А еще волну хорошо поделали. - всем стадионом и 10000 человеками) . правда недолго
Uzzz Bek
полностью присоединяюсь
Ну если салат готов то да! Надо покушать пойти! ;)))
С победой Вас!!!! Надеюсь завтра уфимцы попрощаются с кхл!
А тренер... Никитин молодец преобразил команду