Полностью согласен с тобой)) )
Обыграть чемпиона со счётом 4-1 это просто невероятно, молодцы омичи!! !
Но с другой стороны всё таки эта победа не стала для меня такой уж неожиданной, я догадывался что Авангард больше будет настроен на победу чем уфинцы и вот такой результат - разгром Салавата Юлаева!!!
Хоккей
Авангард сделал чудо (кто согласен) ?
Амид Мылаханов
Не омчане, а омичи
Поживём увидим! Мы болеем за Ак Барс!
Да, я согласна с тобой. . Сделал сенсацию...
я согласен )
Ава просто заиграл на своем уровне.
Это не чудо, а реальная расстановка сил. Авангард заслужил выход в четвертинал-они боролись и играли в классный хоккей. А Салават зажрался уже.
не согласна
авангард и салаты равные по силам команды
победу Авангарда воспринимаю как должное
Vitya Astana
Авангард на 16 месте, а Салават на 1, и это равные силы?
с Салавата сняли проста на проста корону. они думали, а какой то авангард типо даже силы на него тратить не будем, но наша команда-это настоящая КОМАНДА, они собрались и показали салавату, который кое как смог вырвать победу в первой игре, и то Авангард сами допустили ошибки.. . ну не чего, ещё в этом плэйофф не одна сенсация будет связанная с авангардом.. . ждите друзья.. . и болейте за Авангард
получиться как в лиге чемпионов С Ю вылитил а АВАНГАРД всё проиграет надеюсь что я прав
Они заслужили эту победу.. И в первую очередь ее заслужил Алексей Черепанов.. Эта победа для него.. Для Леши))