Хоккей

Какая новость завтра будет про Веси? оО)))

Позаимсвовано из "Берлоги" Boston Bruins ®
Слухи о Джимми Веси

TSN.CA: Агент Джимми Веси, Петер Фиш, сообщил, что подписание контракта его подопечного с клубом НХЛ отложено до конца недели. «Баффало», выменявший права на ведение переговоров с игроком до 15 августа, также находится в числе претендентов на подписание игрока.

ESPN.COM: «Рейнджерс», «Нью-Джерси» и «Торонто» - главные претенденты на Веси. Среди других заинтересованных команд – «Баффало», «Бостон», «Питтсбург», «Чикаго» и «Айлендерс».

THE BOSTON GLOBE: Веси примет решение о продолжении карьеры в четверг-пятницу.

JIMMY MURPHY: Шансы «Чикаго» и «Нью-Джерси» на подписание Джимми Веси близки к нулю.

NICK FILIPOWSKI: Переговоры между Веси и «Баффало» продолжаются.

АDRIAN DATER: Нахождение Лу Ламорелло на посту генменеджера «Торонто», а также отец игрока, работающий в «Мэйпл Лифс» скаутом, могут оказать влияние на решение Веси.

USA TODAY: Фавориты борьбы за Джимми Веси – «Бостон», «Торонто», «Рейнджерс», «Нью-Джерси», «Чикаго» и «Баффало».

CHICAGO TRIBUNE: «Чикаго» очень заинтересован в подписании Веси. Сообщается, что игроку звонил Джонатан Тэйвс, пытаясь убедить его подписать соглашение с «Блэкхокс».

TRIBLIVE.COM: «Питтсбург» - претендент на Веси, однако команда не является фаворитом в борьбе за игрока.

CSNPHILLY.COM: Проблемы с потолком зарплат выключают «Филадельфию» из борьбы за Джимми Веси.
Сергей Филатов
Лучший ответ
Андрей Вилонов Пускай в Бостон топает. у нас хватает дарований)) ы
Новость о том, что он претендует на место Патрика Руа.
А завтра за ним начнет охоту Лас Вегас на место главного тренера.
Послезавтра он уже будет стар для НХЛ и будет главным кандидатом на место Знарока.
Андрей Вилонов По проще сэр)))