Дону досталась в наследство, очень сильно пошатнувшаяся организация. И он работает с тем, что имеет. К нему вопросов меньше всего у болельщиков Мишек. Хотя они конечно же есть. Дон отдал лишь Лучича, мера конечно вынужденная была. И это уже следствие, но никак не причина.
Петя! Конечно можно повесть на него всех собак, как говорит LAK, Петя убил "Такой Бостон!" Но если капнуть глубже, Петя и родил этот Бостон тоже. Кем Мишки были до прихода Пети, помнишь? Вина Пети лишь в том, что он не понял, что Бостон силён своим олдскулом. И в погоне за новыми веяниями (после высера в финале Хоксам кстати) он напрочь забыл Медвежий дух.
Высер века с трейдом Тайлера - это ПRОЁБ ВЕКА! Шон Торнтон, Джони Бойчак, это разве не потери? Всё это Петя с успехом слил в унитаз.
Но винить его во всех бедах, думаю не стоит. Любая организация после своего пика, катится вниз. Хоксы вон пока на пике держатся ещё, но они и Панарина нашли, и потеряли не так много бойцов.
Вина Пети лишь в том, что он превратился в очень не дальновидного ГМ, и разменялся на тех, кто по его мнению, сейчас в тренде, кто как он думает, диктует, и задаёт тон в мировом хоккее. Такие как Панарин - Кейн. Быстрые, и с хорошим игровым мышлением игроки.
Вот только Бостон был хорош своим олдскулом, в этом была его изюминка. Если бы я хотел новых веяний, или же мне нравились "скоростные чертёжники" я бы не выбирал объектом своей любви Мишек, и мои симпатии, били бы не на стороне Кингз.
Извини если мысли вразброс.
Хоккей
Кто убил Бостон?))) Чиарелли или Сьюини?
В тех случаях, когда имеет место соучастие в убийстве с разделением ролей, организаторы этого преступления, подстрекатели и пособники, непосредственно не применявшие физического насилия к потерпевшему, однако способствовавшие совершению убийства другими лицами, не несут ответственности по п. "ж" ч. 2 ст. 105 УК за убийство, совершенное группой лиц. Их действия квалифицируются по ст. 33 и соответствующей части (пункту) ст. 105 УК.
Что же касается убийства, совершенного организованной группой, то здесь речь идет об устойчивой группе лиц, заранее объединившихся для совершения одного или нескольких преступлений (не обязательно убийства). Ответственность за данное преступление также предусмотрена п. "ж" ч. 2 ст. 105 УК. Здесь может иметь место фактическое разделение ролей, однако все участники организованной группы независимо от выполняемой каждым из них в процессе осуществления убийства роли признаются его соисполнителями. Поэтому ссылка на ст. 33 УК при квалификации здесь не нужна.
П. С. Привет! :)))))
Владимир Боткин
Преет.))) чойта это УК США?)))
Юра Трохов
Группой лиц, по предварительному сговору. Да тут при желании, можно и под бандитизм подвести. А это, уже совсем другой расклад.
А кто возродит Торонтовку?)
Владимир Боткин
Три туза. тель не знать)))