Как вы знаете, Данис Зарипов (Ак Барс) пил мартини, однажды я его засёк, так вот, Зарипов и Галимов пьют, Зарипов наливает Галимову (вратарь Барсов), Галимов отказывается: "Я пожалуй пропущу")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кто подсчитает кол-во скобочек - тому +10)))
Хоккей
Анекдот, сам придумал только что, внутри))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
2 - слово "Мудрец"
80 - после слова "внутри"
4 - в анекдоте
3763 - после анекдота
3 - после "10 баллов"
итого: 3852
80 - после слова "внутри"
4 - в анекдоте
3763 - после анекдота
3 - после "10 баллов"
итого: 3852
Григорий Филиппов
Более полного ответа не придумать.
Вау, ты их сам то считал? :)
Анекдот хороший, но скобки считать не стану - лень)))))))
Я не заболела-скобки считать=)))) Это себя не уважать!
Григорий Филиппов
У вас Фомичёв был непробиваемым вчера, засранец(((
3850 скобочек)))
писец тай мну свою трафу
Вы что правда скобки считали?))
Скобка - ОДНА !
Просто много раз повторяется )))
Nurbakyt Serikbai
Их две - открывающая и закрывающая ;-)
Просто по-разному повторяются.
Спасибааа!
прикольно, ну у мну от этих скобочек в глазах рябит, не буду считать
С юмором ты!!!!
3876 я сам считал 30 минут считал!
Бесконечность!! ! ))))
Точно 3905+- 3 скобки)))
Irina Chernichenko
Блин,3801)))
Включая вопрос который оранжевым цветом написан ровно 3874.
Блин.... целых 40 секунд потратил: -)) Чё считать то? В ворд перенёс и всего делов-то: -))))
Много.
А ты сам-то хоть знаешь их точное колличество?
Bol'she delat' nefig!
Вот тебя плющит после литра на двоих!!!
3770 скобочек
Анекдот основан на реальных событиях.... перед первой игрой 1/4....против Авангарда))))))
бугага, совсем звезданутый!
3774 скобок.
P.S хороший анекдот
Я блин даже посчитала))) 4392!Вот так вот!!!!
3763 после слова пропущу а в самом анекдоте 3770
А сколько ты употребил мартини перед тем как задать этот вопрос?)))
3,763
100% столько
пипец как много...
Ну ты спросил....
Юль полостью согласна с тобой)))))))
колличество скобок после анекдота 3763 ...гони 10 балллов !