Я думаю победим, Канада на этом ЧМ не особо блещет. Немчуру вон 2-1 победили, хотя было и полное преимущество.
Наши чехов полностью переиграли, счёт должен быть куда крупнее... реализацию нужно поправлять, канадцы этого могут не простить...)
Хоккей
Ну что, раскатаем Канадцев?
3-1 россия
Выиграем 4-2
Шведы, возможно, и раскатают их, но это не точно)
Валерий Марьин
А мы? мы с ними играем в полу финале !
Победить можем, но так, чтобы раскатаем-однозначно НЕТ! Я считаю, что игра будет проходить в том же ключе, что и с американцами, но только в разы сложнее. У канадцев более опытная, мастеровитая команда, чем у США. Да, у них тоже не всё гладко, но Канада-есть Канада. Если наши и дальше продолжат транжирить моменты и так глупо удаляться, то, естественно, положительного результата не будет (матч с США это подтвердил), это не чехи, которые все прощают и у которых нет командного взаимодействия. Но у меня есть нехорошее предчувствие, что за день они эту проблему точно не решат, тем более канадцы будут вынуждать наших удаляться как никто другой. Повезет-победим, не повезет-Канада в финале. В большей степени все зависит от того, как на эту игру настроится Канада. Если будет запредельный настрой, как в Ванкувере (хотя я так не думаю, да и команда совсем другая), то у наших никаких шансов не будет, как бы они ни старались. Если оценивать шансы объективно, то, скорее всего, Канада победит с разницей в две шайбы. Тем не менее, верим в лучшее и надеемся на везение, без него Канаду никак не удастся победить. Главное-хорошо настроиться и сыграть так, чтобы даже за поражение не было стыдно (как в полуфинале ЧМ-2005, например)!