Российский проект ответы- вообще пошлый и тупой, но некоторые категории даже в этом преуспевают.
А вообще чего мы хотим, какое общество, такой и проект, такие и болелы.
Нужно делать допуск, что у них мечта, казавшаяся такой реальной, не осуществилась. Да и развлечений спортивных альтернативных скорее всего нет, в отличие от той же Казани скажем.
Хоккей
Авангард сыграл достойно но его болельщики на ответах ведут себя очень грубо и некрасиво.Вы соглсны?
Это пройдет... от обиды! А Авангард хорошая команда, удачи им !!!
Абсолютно согласна. Я сама из Ярославля, но вчера болела за Ак Барс. Так мне за все мои ответы болельщики Авангарда единиц наставили и такое в комментариях написали.. . жуть!! ! Действительно некрасиво!!!
Вы правы. Порой воспитание не позволяет отвечать на некоторые комменты
А вспомните прошлогоднее поражение АБ от СЮ? помимо грубости поцарапали железками в Казани все машины с 02 регионом после матча. Я грубость не одобряю. Проигрывать то же нужно уметь достойно.
они такие же лузеры, как удачно сыгравший авангард
Ага, меня тут недавно один из ваших болельщиков (FERDINANDOSS) очень ласково и красиво на х.. . послал открытым текстом. Вы согласны?
Да-да! Со стороны болельщиков Ак Барса не меньше грубиян. Просто-напросто сейчас вы повылазели только потому, что повезло больше котятам. Ладно. Проиграли. Еще встретимся. А единицы ставят люди тем, кто обсира. ястребов. Типа нам повезло, что вышли в плей-офф и т. п. Нечего команду оскорблять!
вообще не красиво-проигрывать надо уметь
Я вообще в шоке!!!! К чему это перемывание костей!!!! Я вам кучу бы примеров привела о том как первые начинали болелы Ак барса.... вы вопросы задаваемые ими ранее почитайте, так и нарываются на грубость! Лююдддии.... FERDINANDOSS - говорит что первый не лезет он просто ехидно ерничает!)) ) Даже этот вопрос ни к чему! Пуст!!!