Хоккей

Еще три игры одолеем?

Я болею всё же за Динамо! (ну как бы вроде дружеская команда) Но АкБарсо я очень люблю! Реально сильная интересная команда!! ! Был в Казани на хоккее.. болел за Барсов в игре с трактором, очень Казанские болелы нормальные ребята!! ! Привет из Москвы и удачи!!! !
С Морозовым Лёхой в одной школе учились!!)!
Феликс Юрчук
Лучший ответ
По сегодняшней игре - "Барсы" выглядели лучше, одна первая тройка чего стоит! "Динамо" слабовато в защите.
Конечно одолеете, потому что Динамо, такое ощущение, что просто стояли на льду!! ! Но и вы, Барсы, удивили. Так хорошо с Авангардом играли, а вчера катались, как "не сегодня" надо. И выйграли-то потому, чо Динамо вообще не играли!!!
Nurgali Jarmenov
Не одолеете. Мы просто силы берегли, чтоб потом порвать вас как тузики грелку))
E7
Erjan 777
Сергей Соловьёв Умница ))))))))))
Alexey Nesterov че нахуй
Постараемся!
Будем надеятся. Тяжко будет
Динамо пролетит! Да и вообще для меня Динамо как серая мышь. . чё то никакого внимания не привлекает..
Ещё не известно, кто летит на встречу поезду, но мы рады любому достойному сапернику.... Локо вперёд к Победе.!!!
кого одолеем?
Jamil Aliev
Сергей Олейник Размочили же Динамовскую игру по сериям...
а, ни чего такого в игре Динамо я не увидел. Авангард смотрелся гораздо серьезнее. Это как раз тот случай, когда говорят: не так страшен один мифический персонаж, как его малюют.
Сергей Олейник Авангард играл красиво, но Мы его победили.
Сергей Олейник Победим Динамо?
Олег Казанцев я хоть ине болельщик динамо (она нас сильно обидело) барсы это всё ваши фантазии вы не железные устанете и это будет видно по второй игре НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО БЫ ВЫ ИХ НАКАЗАЛИ сделайте доброе дело
Одолевать не надо -надо просто играть Ак Барсу в свой прекрасный хоккей ипоказать свое превосходство!