тот, кто выиграет в честной борьбе
болею за Динамо
Хоккей
А кто больше всего заслуживает кубок Гагарина???
Денис Цыганов
Почему именно за Динамо)?
Те, кто уже на него не претендуют : Лада, Авангард, Химик...
СЮ, Атлант и Ак Барс
Ак Барс и скорее всего он его и получит.
Магнитка!
Авангард
Ак Барс
тот кто больше хочет )
Я за Динамо!
Спартак Москва!!! !
но так КБ не попали в 1/2, то я за москвичей
Игра покажет !
Динамо!
Те кто выйдет в финал!
Авангард
Конечно ДИНАМО!!!! В атаку бело-голубые! Вперед ДИНАМО -мы с тобой!!!!
Авангард!
Барсы заслуживают. Красавцы!
Ак Барс
Ак Барс!!!!
Конечно Авангард! Но, не повезло немножко в этом сезоне. Вот... Сейчас укрепим составчик (из Салавата многие переходят в Омск), и вперед! Из оставшихся команд"болею"за красивую игру и за Белоусова с Магниткой! Магнитка! Только не повторяйте наших ошибок! Играйте до последней секунды! И удачи!
металург!!! !
АвАнГаРд
из всех клубов-авангард из оставшихся-магнитка
Viktor Klimenkov
Авангарду указали его место,которое он заслуживает на данное время.
Да Локо, конечно... Салават, Барс, Магнитка-команды фавориты, только про них и говорят. Динамо-столица... одни остались (впрочем, кроме них и никто не мог остаться)... Ава-весь год скандалы и неровная (мягко говоря) игра с прекрасным составом... и толька провинциальный, в хорошем смысле, Локомотив был вне большого внимания... клуб, который достоин выигрыша... клуб, без загиба пальцев и понтов... клуб, который делает свое дело... ЛОКО!!!!
Тот, кто его получит в итоге, тот и достоин!
Авангард, но так как он уже выпал из розыгрыша, то Магнитка!!!
Ак барс татары всех сделают
ак барс получше будет
Достойны те команды-которые попадут в ФИНАЛ! Я за Ак Барс!
Локомотив Я
магнитка
Казахстанский Барыс! За рекорды. А из оставшихся- Ак Барс.. . Только эту команду нам победить не удалось (...
А я за Юрия.
Гагарина.
Отдайте ему стакан обратно.
Гагарина.
Отдайте ему стакан обратно.
я !
Магнитка