Хоккей

скажите какой счёт Ак барс-Динамо?

Ак барс-Динамо 2:2 ( 0:1 от)

Голы:
Ак Барс:
Тони Мортенссон (39:44)
Данис Зарипов (58:37)
Динамо:
Маттиас Вейнхандль (01:25 и 67:06)
Константин Касянчук (19:19)
Антон Морозов
Лучший ответ
Ак БАрс 2-3(дв) Динамо
h ttp://www.championat.ru/hockey/_superleague/93/match/18222.html
весь отчет матча
Игорь Винс
Ак Барс-Динамо 2:3 ОТ
Сережа Колбаса
Московское "Динамо" на выезде в овертайме переиграло казанский "Ак Барс" и, таким образом, сравняло счет в полуфинальной серии Кубка Гагарина
Гости очень мощно начали встречу и уже на второй минуте открыли счет - Маттиас Вейнхандль лучше всх разобрался в сутолоке на "пятачке" возле ворот "Ак Барса" и добил шайбу в сетку. А под занавес периода ошибся голкипер "барсов" Фредрик Норрена, не совладавший с несложным броском Константина Касянчука.
Выручать "Ак Барс" взялась первая тройка - Данис Зарипов, Алексей Морозов и Тони Мортенссен. Сначала они в очередной раз показали, как нужно реализовывать большинство, а уже под занавес матча Зарипов перевел игру в овертайм, добив шайбу в ворота после броска Морозова.
Однако в дополнительное время больше повезло бело-голубым - сначала они выстояли в меньшинстве, а затем Вейнхандль оформил дубль и принес "Динамо" победу.
Третий матч серии пройдет в воскресенье, 22-го марта, в Москве.
КХЛ. Кубок Гагарина
1/2 финала. Второй матч
"Ак Барс" (Казань) – "Динамо" (Москва) – 2:3 ОТ (0:2, 1:0, 1:0, 0:1)
Голы: Мортенссон, 39:44 (бол.) , Зарипов, 58:37 - Вейнхандль, 1:25, 67:06, Касянчук, 19:19.
Счет в серии: 1:1
Абай Кекильбаев Благодарю за подробный и грамотный рассказ о матче.Очень приятный для меня,как давнего поклонника "Динамо",результат.И очень важный для дальнейшей борьбы.
2-3 в пользу ДИНАМО!!!! Вперед ДИНАМО мы с тобой!!!
2:3, третий гол в овертайме
Кирилл Цзо
4 1 ак барс порвал динамо вчера)
2:3 третий гол в овертайме
Almaz Kaldybaev