Хоккей
в какой серии Кисляк вернул зрение Молодёжки подскажите
Сериал "Молодежка" это сериал в котором показывается жизнь молодежной хоккейной команды, отношения ребят между собой с девушками и семьей. В 4 сезоне всего 52 серии. В 9 серии 4 сезона Андрей Кисляк вмешивается в ссору пары, которая присела за соседний столик, и получает выстрел из травматического пистолета в спину от парня, с которым он вышел разбираться на улицу. В результате этого Андрей попадает в тяжелом состоянии в реанимацию и из-за гематомы слепнет. И если в 25 серии 4 сезона врач говорит отцу Андрея, что незначительный результат, которого удалось достичь в ходе лечении, окончательный, то в 36 серии, на почве перенесенного стресса у Андрея появляется надежда на то, что зрение постепенно восстановится.
риал "Молодежка" это сериал в котором показывается жизнь молодежной хоккейной команды, отношения ребят между собой с девушками и семьей. В 4 сезоне всего 52 серии. В 9 серии 4 сезона Андрей Кисляк вмешивается в ссору пары, которая присела за соседний столик, и получает выстрел из травматического пистолета в спину от парня, с которым он вышел разбираться на улицу. В результате этого Андрей попадает в тяжелом состоянии в реанимацию и из-за гематомы слепнет. И если в 25 серии 4 сезона врач говорит отцу Андрея, что незначительный результат, которого удалось достичь в ходе лечении, окончательный, то в 36 серии, на почве перенесенного стресса у Андрея появляется надежда на то, что зрение постепенно восстановится
А кто стрелял в Кисляка ( 4 сезон 9 серия)
Андрей Алёшин
Сын алигарха Зуев вроде
Константин Касарья
Зуев Стас Игорьевич (сын олигарха Зуева Игоря Михайловича)