Хоккей

Можете ли мне кратко пересказать 15 серию 2 сезона Молодёжки? А также, что ещё произошло во втором сезоне до это серии?

Благодарю заранее...
Сеня выясняет отношения со своей невестой, затем мучительно переживает разрыв. Новый нападающий пытается завести роман с капитаном группы поддержки. Тренер по фигурному катанию признается Макееву в своей любви.

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ СЕРИЙ.... ВТОРОГО СЕЗОНА "МОЛОДЕЖКИ" МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ....

Молодежка 2 сезон

ДО 15 СЕРИИ.... БЫЛО....

1 СЕРИЯ:
Макеев в экстренном порядке собирает команду, так как руководство МХЛ переменило правила участия. Он едва успевает на первый матч команды. Костров хочет вернуться в команду. Бакин неожиданно получает травму. А Дима узнаёт то, что в корне поменяет его судьбу.
2 СЕРИЯ:
Марина безуспешно пытается поговорить с Егором. Рита предлагает Бакину помощь в лечении его травмы, и невольно становится причиной ссоры родителей Бакина. Егор узнаёт о тайне Димы, Дима просит его молчать. Алина получает неожиданное приглашение. Антон вынужден бороться со своей гордостью, и Оля помогает ему сделать правильный выбор. Калинин навещает «Медведей», но там его ждёт неприятный сюрприз.
3 СЕРИЯ:
Дима вынужден принять нелёгкое решение. У Кисляка возникают проблемы из-за обидчивой девушки. Памятная дата помогает примириться родителям Бакина. А Макеев делает Юле серьёзное предложение, и она очень ответственно подходит к его просьбе.
4 СЕРИЯ:
Алина так и не решается рассказать Мише правду, но ей «помогает» её мама. Отец Бакина позорит Бакина перед друзьями. У «Медведей» начинаются серьёзные проблемы. Макеев безрезультатно пытается их решить, в отчаянии направляется в Федерацию Хоккея, где его ждёт очередной неприятный сюрприз.
5 СЕРИЯ:
У «Медведей» появляется новый спортивный директор. Кисляка отчисляют из университета. В прошлом Сергей играл в Национальной лиге, но из-за травм его карьера окончилась, поэтому он решил не бросать спорт и стать тренером моложенной команды. Медведи практически никогда не достигали высоких результатов, поэтому сделать из сильную единую команду крайне не просто даже для такого специалиста как Сергей Макеев. Во многом тренироваться и хорошо играть игрокам «Медведей» мешают личные дела, отношения с противоположным полом, родителями и учеба. Сергей прикладывает все усилия, чтобы не просто стать хорошим тренером для команды, но и настоящим другом для каждого ее игрока, помогая решить проблемы не только в спорте, но и в личной жизни.
6 СЕРИЯ:
У «Медведей» пополнение, а новый спортивный директор не лучшим образом демонстрирует свои администраторские способности. Михаил Пономарев и Алина до сих пор не выяснили отношения на счет поездки девушки на сборы в национальную сборную. Андрей Макеев и Оля Антипова впервые ругаются, что отражается на Антоне. Наконец то в команду приходит новый защитник Смирнов.
7 СЕРИЯ:
Михаил Пономарев переживает из-за Алины. Марина пытается воззвать к былым чувствам Егора. Макеев ограждает нового тренера по фигурному катанию от излишнего внимания со стороны Романенко.
8 СЕРИЯ:
У Макеева продолжается разногласие с новых директором Хоккейного клуба. Романенко и Казанцев организуют хитрый план. Пономарёв переживает из-за Алины. Марина пытается воззвать к былым чувствам Егора. Макеев ограждает нового тренера по детскому фигурному катанию от излишнего внимания со стороны Романенко.
9 СЕРИЯ:
Алину выписывают из больницы, откуда ее забирает Миша. Новый спортивный директор хоккейного клуба Медведи подговаривает Казанцева на то, чтобы подставить Макеева с последующим увольнением. Лед тронулся! Егор стал относится к Марине Касаткиной помягче и даже пригласил молодую девушку посмотреть фильм к себе домой.

10-11-12-13-14-------И ДАЛЕЕ... СМОТРИТЕ НА САЙТЕ...
Сергей Плис
Лучший ответ
Макеев узнает, что спонсор, которого представил Казанцев, на поверку оказывается автомехаником. Тренер по фигурному катанию Алена не оставляет попыток завоевать внимание Макеева. Бакин получает травму в драке.
Ребят, за что Качалов обижен на Макеева?
Алексей Маковецкий Макеев ушел из клуба когда он был нужен, при это уехал играть в НХЛ (когда Качалов говорил, что ему еще рано).
Из-за этого.