Это кого вызвали, а кто играть будет незнаю
В Канаде к игрокам из России присоединятся вратарь Игорь Бобков, нападающий Владислав Наместников (оба - "Лондон Найтс", юниорская лига Онтарио) , нападающие Станислав Галиев ("Сент-Джон Си Догс", юниорская лига Квебека) , Александр Бурмистров ("Бэрри Колтс", юнорская лига Онтарио) , Наиль Якупов ("Сарния Стингс", юниорская лига Онтарио) , а также защитник Андрей Педан ("Гелф Сторм", юниорская лига Онтарио) , сообщает официальный сайт ФХР.
Вратари: Дмитрий Шикин ("Амур"), Евгений Иванников ("СКА-1946"), Эмиль Гарипов ("Нефтяник");
Защитники: Максим Березин, Сергей Андреев (оба - "Реактор"), Юрий Урычев ("Локомотив"), Никита Пивцакин ("Авангард"), Максим Игнатович ("Сибирь"), Егор Яковлев ("Барс"), Георгий Бердюков (СКА) , Михаил Григорьев ("Салават Юлаев"), Захар Арзамасцев ("Металлург" Нк) , Алексей Марченко (ЦСКА) ;
Нападающие: Даниил Собченко ("Локо"), Никита Двуреченский ("Динамо"), Кирилл Лебедев, Павел Здунов, Владимир Малиновский (все - "Стальные Лисы"), Денис Голубев ("Ак Барс"), Станислав Бочаров ("Барс"), Артемий Панарин ("Русские Витязи"), Антон Бурдасов ("Трактор"), Артем Воронин (МХК "Спартак"), Денис Сандер ("Рубин"), Сергей Калинин ("Авангард"), Максим Кицын ("Металлург" Нк) , Алексей Кручинин (ХК ВМФ) , Дмитрий Голденков ("Амур").
Хоккей
Кто из игроков КХЛ может поехать в составе молодежки в Америку? Или вся сборная будет МХЛовская!
Сивов Михаил
А ты за МХЛ следишь? Эти в списке сейчас самые сильные или можно еще было кого добавить
Роман Петров
Откуда инфа?Бурмистров уже давно не числится в Бэрри.
Наш Александр Осипов. Талантище!
ну почему же вся? например, Григорьев Михаил из Салавата 100пудово поедет
Тарасенко, Кузнецов, Кицын, Алистратов, Орлов.
Это если ты про серию против сборных ведущих юниорских лиг Сев. Америки CHL.
Хотя их вряд ли вызовут. Потом же ещё МЧМ будет. Чего дёргать по 100 раз ребят из одного полушария в другое. Возьмут второй состав молодёжки скорее всего.
Сивов Михаил
Да вот и хотелось бы возможных сочинцев посмотреть в деле.
За МХЛ не слежу, а эти реально могут еще вырасти
Нет ну у нас за основную команду играют талатливые ребята Павел Здунов и Ярослав Хабаров вообще молоток!