Хоккей
Что вам интересней смотреть хоккей с шайбой или мячом? Мне с мячом, более интересные правила, похожие на футбол.
Хоккей с шайбой, боллие интересный чем хоккей с мячом, увы но факт! Есть на это много причин но самые главные это то что Шайба развивает куда большую скорость на льду чем мяч, и соперника можно впечатать в бортик за воротами-это довольно зрелещно, чем меньше площадка тем больше ударов по воротам, и толчков. Я уж молчу про НХЛ, КХЛ и то что Хоккей с шайбой включен в состав Олимпийских игр, а Хоккей с мячом-нет!
Если тебе нравится хоккей с мячом потому что он похож на футбол, может лучше смотреть футбол? ) По мне однозначно канадский хоккей интереснее.
Мнеболее интересен хоккей шайбой.
А вообще именно малая зрелищность хоккея с мячом от части и обуславливает его малую популярность. Тут на относительно маленьком поле в хоккее с шайбой порой не видно как шайба летит. А на большом поле в хоккее с мячом вообще не видать.
Мнеболее интересен хоккей шайбой. А вообще именно малая зрелищность хоккея с мячом от части и обуславливает его малую популярность. Тут на относительно маленьком поле в хоккее с шайбой порой не видно как шайба летит. А на большом поле в хоккее с мячом вообще не видать.
Хоккей с мячём не так развит и более привычен канадский хоккей, ещё один фактор-в бэнди играют на открытой плошадке и это мальнько напрягает зрителя, привыкшего к стадионам