Какие же молодцы. Может кто и говорит - чудеса, но везет тому, кто САМ везет. Испытание одолели. Побеждает сильнейший. Тренерам огромное уважение. Вся страна ликует. БРАВО!!!
Хотя не вся. Вот полюбуйтесь, сегодня прочитала, прям рвать и метать захотелось.
Вопрос задала - модеры удалили.
Вот откуда такие гады берутся?
Актриса Лия Ахеджакова в интервью на радиостанции «Эхо Москвы» заявила, что ощущает отвращение к сборной России по хоккею, победившей Германию на Олимпиаде.
«Про Олимпиаду вот дошла новость, я слышала уже, да… Знаете, это конечно просто стыд, у меня нет других слов. Я не знаю, как… Как эти люди там что-то празднуют. Улыбки были, довольны все, я по телевизору видела. Изнасилованными германскими женщинами в сорок пятом году тоже довольны были. Разделённой Германией, коммунисты отбросили их в развитии, растоптали — тоже довольны были. Вот эта дурацкая вся история, это их доисторическое, кошмарное «Можем повторить» — их радость тут неуместна, пока на нас такая вина висит, такой груз. Что мы делаем? У меня отвращение к этому, извините. И к этим вот, кто радуется, и кто там шайбу гоняет», — сказала она.
Ахеджакова добавила, что рассчитывает на то, что у россиян выявят допинг.
«Сейчас, конечно, единственное, что может ситуацию на место поставить как-то, чтобы не стыдно было людям в глаза смотреть, я не знаю… Ну они понятно, что все там на этом […] мельдонии, кажется, я не знаю, но понятно, что честно победить не могли. Пусть разбираются, пусть выясняют, анализы пусть берут какие-то».
Хоккей
Победа над Германией это закономерный итог и жемчужина ОИ 2018 года?
Дамир Сафин
Да она "кукукнулась" уже давно.
Василий Столяров
О ужас и еп твоюж мать когда та тварь сгинет
точно
Хоккейное золото - наше! "Красная машина" победила Германию в финале Олимпиады. Ураааа!
Выше пидорас. А наши молодцы, хотя бы в хоккее себя проявили.
Ничего.
Ну по накалу это точно событие номер один на олимпиаде, такого давненько не было. Хотя там какой то скандал опять, типа нельзя было петь гимн России, а хокеисты спели. Не хватало что бы победу забрали ещё. Слежу за этими новостями, жалко будет ребят. Как вариант http://voicesoftherussia.com читаю новости о олипиаде, а точнее скандалы с нашей сборной, мысль одна, мир сходит с ума. Удачи
Это обида за Россию подняла дух хоккеистов.
С трудом выиграли в овертайме с минимальным разрывом у сборной, которая в хоккее сильной не была.... К тому же немцы - лидеры в медальном зачете, а Россия даже в 10-ку не попала - вот это позор!
P.S. Жду тявканья типа "наших не пустили на Олимпиаду! так бы порвали" и бла-бла-бла
Андрей Алексеев
А что, разве пустили? Так что не тявкай...