Хоккей

Можно ли попробовать себя в хоккее?

Здравствуйте, мне 14 лет, я очень люблю хоккей. Знаю, что для того чтобы начать им заниматься нужно было приходить в секцию лет в 7-8, но у нас в городе не было спортивных школ и поэтому заниматься я не мог. Скоро лето, тёплое время и я хотел бы у Вас спросить, если я буду упорно заниматься физическими упражнениями всё лето и гарантируют до уровня среднего мальчика-хоккеиста моего возраста, то будет ли у меня хоть маленький шанс попасть в хоккейные школу (теперь она у нас есть)?
Заранее спасибо!!!
Никогда не бывает предела, все пределы в нашей голове...
Антон Дружинин
Лучший ответ
брехня
Haqverdi Imranov
в нашем клубе играл хоккеист, который смог пробиться в КХЛ из дворового хоккея.
так что все в твоих руках
Firudin Rzayev
Борис Борисов Спасибо!!! А как зовут хоккеиста?
если есть катание и хорошая физподготовка, то можешь попробовать. финты и обводку поставить не так долго. катание тебе никто уже ставить не будет в 14 лет
Дело в том, что в этом возрасте секция для мальчиков - как хобби, чтобы привить этот спорт. Они занимаются им не так часто, как настоящие спортсмены в дальнейшем.
Поэтому, время есть, но придется заниматься чаще, чем вам кажется, чтобы нагнать упущенное.
А вообще - это круто, если у тебя есть любимый спорт или занятие. Я танцами занималась с 12 лет (тоже поздновато))), потом бросила в 17 лет, сейчас жалею. Уже 6 лет прошло, а я так и не нашла, что мне интересно еще.. А танцевальные навыки уже ушли))
Хочу еще сказать, что у тебя для 14 лет отличная речь, так что - далеко пойдешь. Главное - хотеть)
Борис Борисов Спасибо большое!!!
А попробуй, все в твоих руках и правда. в 14 лет еще не поздно начать, если есть задатки и данные от природы - можешь добиться успеха. Могу подсказать тебе хорошую хоккейную школу - http://iceman.hockey
Петр Савчук
Лучше поздно, чем никогда.
Valera Shkarupelov
Да можно, главное хорошо кататься на коньках, например, я в футбол ни разу в жизни не играл, а попробовал и через почти все финты умею, так что нет ничего не возможного
Конечно сможешь если не будешь отлынивать. Потому что они сразу спросят про физ. форму и со скольки лет занимаешься.
Конечно можно, главное упорно тренироваться и идти к своей цели, удачи!
Tiger