Хоккей

Сергей Зиновьев. Чего он добивался и чего добился?

на этот вопрос ответить может только он сам
НБ
Никита Беляйцев
1 988
Лучший ответ
Сергей Полосин ну понятно, у него то я спросить не могу, у вас спрашиваю мнение!
Он хотел играть в хоккей - он этого добился. У меня о нем хорошее мнение вот почему то.. . Я думаю, что он нормальный, хороший парень. Мне он симпатичен. . Хотя я его не знаю, никогда не общалась с ним...
Ну не сложились у него отношения с Биллом... Мало ли в чем там дело. Может женщину не поделили.. .
А добивался он свободы, уважения и участия в хоккее, а не сидения на лавке и получание зарплаты.
Не мне судить, кто прав там, кто не прав. Но практика показываает, что для ухода из клубов спортсменам хорошо бы вызывать ОМОН для прикрытия... И в Казане так, и в Магнитогорске, и в волейбольном Одинцове.
А при таких крепостнических отношениях нормальный непривзятый человек всегда будет за человека, а не за организацию.
...
Добился, освободился, играет, и неплохо.. .
Не выиграло Динамо? Но это же частный случай, могло быть и по другому... Или вообще в "Витязь" бы ушел. Это же не основное.
Руслан Герман
Руслан Герман
87 769
Добивался права играть - ну и поиграл...
Фингал, не фингал, он клёво играл!!!!
ND
Nusratullo Davlatov
3 058
а может все было так

Нападающий «Динамо» Сергей Зиновьев опроверг информацию о том, что он отказался участвовать в традиционном рукопожатии по окончании сегодняшнего шестого матча 1/2 финала Кубка Гагарина против «Ак Барса» (1:3, 2-4 в серии) .

«Не знаю, что там говорят и пишут, но никакого демарша с моей стороны не было. Те, кто внимательно смотрел трансляцию, должен был видеть, что после финальной сирены команда выстроилась, а я встал вслед за Даниилом Марковым. Но навстречу нам выехали всего двое казанцев – Алексей Морозов и Илья Никулин. Я пожал им руки и на этом очередь соперников закончилась.

Оглянувшись назад, увидел, что «Ак Барс» почти в полном составе остался в своей зоне и не поехал за капитаном, чтобы поприветствовать соперника, поэтому я со спокойной совестью поехал в раздевалку» , – цитирует Зиновьева Sportbox.ru.
Сергей Полосин хм... может быть и так)
Леонид Реймер Может быть... Но почему же тогда, даже коментаторы кричали, что Зиновьев поехал в раздевалку, а в это время Ак Барс и Динамо ещё в полном составе пожимали друг другу руки.
Добивался победы и ничего не добился. Хотя как бы мы не иронизировали по его поводу играл он здорово. Чувствуется барсовская школа.
Вячеслав Ведерников С каих это пор покупая готового игрока--потом говорят что у него барсовская школа...
ТЫ хоть ОДНОГО знаменитого воспитанника вспомни!!!!
В игре добивался победы со своей командой, но не добился!
А в жизни, не знаю чего он хочет!
Тюряга Алмаз
Тюряга Алмаз
1 674
Добивался пиздюлей заслуженно добился!!!
Добивался победы, добился фингала))))