Хоккей
Все будет хорошо !!!
Кто по вашему выйграет кубок Гагарина,и за кого вы болееете?
Кубок Гагарина Выйграет ГАгариН !!!Или Локомотив...
Ни за одну из оставшихся команд. Думаю что выиграет Локомотив, по крайней мере предпочтение отдаю этой команде.

Переживаю за Локомотив! А то напишешь болею и некоторые болельщики Ак Барса снова вопросы задавать начнут=))))
Какой оригинальный вопрос. Отвечаю в миллионный раз. Локомотив - Чемпион!!!
Вперед Ак барс!
хохо.. не говорите здесь про закономерности... слишком много было их у Динамо.. и все говорили что это-будущий чемпион. Также, как гонят на судейство и на то, что все куплено.... зачем тогда вообще смотрят хоккей? Отдаю предпочтение зрелищному хоккею. Выиграет Ак Барс...
Ак Барс выйграет!!))
Кто выиграет то выиграет мы же не чего не сможем сделать чтобы определённый клуб выиграл
Бакс пусть на втором продолжает сидеть. КУБОК ВЫИГРАЕТ ЛОКОМОТИВ !
АК барс чемпион!!!!
Выиграет сильнейший. В который раз об этом говорим.
АК БАРС - достоин кубка ГАГАРИНА, они его и заберут!!! Базаров нет, АК БАРС -ЧЕМПИОН!!!
Когда Хейкеля первый год тренировал ЛОКО, Локо получило бронзу!
Когда Хейкеля второй год тренировал ЛОКО, Локо получило серебро!
Уловили закономерность? ! =)
выйграет локо а болею за аву!
АК барс
Отдаю предпочтение Локомотиву!
Победы достойны обе команды, но я поддерживаю Локо ))
Локо .
Выиграет паровоз, однозначно. Болел, Болею и буду за трактор.
я болею за Барсов