Хоккей

Против Локо не приема?

Asilbek Abildiev
Благодаря наличию тотализатора - игр будет 6 или 7 - иначе организаторам не будет выгоды проводить такие турниры. И победителями команды будут по очереди.
Михаил Маркосов
Лучший ответ
Вообще-то да.. . Если только шустрые ребята из Казани рельсы не разберут да на металлолом пустят.)))
Есть! Сегодня его применят!
В этом финале - нет.
Посмотрим! Приёмы есть, но они в арсенале не у Ак Барса=)
Может он и есть, но Казань об этом приёме точно не знает:)) ) Локомотив - Чемпион!!!
Артур Халиков
нету
Игорь Гайдаш
Да если серия закончится в 4 игры, это никому не интересно. Накал, азарт, зрелищность - без этого настоящего хоккея не бывает. Охота увидеть именно это. Надеюсь на достойный финал!!!!
давайте не будем делить шкуру неубитого медведя.
Время лечит, время и покажет.
Vasea Goras
Первая игра ни о чем не говорит.. . Посмотрим дальше.
Посмотрим.... еще 3 игры впереди)))
Максим Жмырёв
ЗХБ - старый лис! Что-нибудь придумает! Не может ПЕРВЫЙ кубок Гагарина уехать в Финляндию!
*D
*** Dak ***
это только начало, по любому АК БАРС -ЧЕМПИОН
Конечно есть. Первую игру дома Ак Барс Динамо тоже проиграл. Видимо этой команде нужен серьезный стимул типа без поражений нет побед! Надеюсь сегодня они покажут на что способны. Я за казанцев!
Кут нюхай !!!
Жека Майок
пока что нет
но думаю они ченить придумают и забьют
без боя не будут сдаваться наверно