Хоккей
Я не понял?Овечкина не будет чтоли на ЧМ???он нас кинул?гад
Ну почему же сразу гад,... Он не гад - он БОГ! О нём уже какой год подряд всё америка только и говорит, нас должна одолевать гордость за нашего "бойца". Ну а если не будет его на ЧМ мира, ничего страшного, будем болеть за его личные достижения в Вашингтоне. Хотя сам тайком от самого себя (да, вот так бывает) болею против Вашингтона, т. е. за Рейнждерс.
ЕщЁ не всё потерено может и Будет !!!
Ничего он не гад! Просто в плэй-офф НХЛ играет сейчас. Бьётся парень-молодец.
Если Вашики пролетят то приедет никуда не денется! Вывод нужно, чтобы Вашики еще два раза проиграли!
да я сама, когда смотрела список национальной сборной, очень удивилась, не найдя его там. жаль (((((((((
Конечно не будет! Ему надо о кубке Стэнли думать, а не о ЧМ.. .
Это все Семы виноваты - вредители.
Но за младшего рада. Молодец.
Он в на прошлом ЧМ оттянул всех сейчас принялся за Кубок Стенли! ! И не надо на него налетать он делает своё дело
Просто он сейчас думает о вещах поважнее если Вашингтон выйграет кубок стенли ему заплатят явно больше! Хотя надеюсь, что Выйграет Питсбург и вобще пусть Вашингтон сразу вылитет нечего личного, но Овечкин в сборной нужен.
Если Вашики сольют серию то будет