Хоккей

А вам еще не надоело ЧМ обсуждать?

Может о плей-офф НХЛ поговорим??
Я ваще ничего не обсуждаю.
Просто рад за нашу страну.
Виталий Львов
Лучший ответ
Вашингтон будет сильнее, чем сборная Канада и США вместе взятые .
Andreas Lecher
Нет конечно, не надоело :)
Эту победу всё лето обсуждать все будут, пока КХЛ сезон не начнется ))
А НХЛ мне например не интересно, они не наши )
Слава Вячеслав
хе-хе, ближайшую неделю точно не надоест, это большая радость, которой хочет делится весь русский народ
Хочу финал Вашингтон vs Детройт
Кому ваще интересна энхэлия. Про неё говорили только до окончание первого раунда. Применительно к вариантам усиления нашей сборной. А чемп закончился значит и хоккейный сезон тоже. Можно передохнуть до следующей осени когда стартует очередной сезон хоккея в России
German L Узнаю знакомый стиль)))) Привет!!!
Я не обсуждала, хотя победы нащих обсудить приятно.. . А по поводу плей-офф - Вашингтон лучшие, хотя Пингвины с Малкиным тоже хороши! Победит сильнейший!
Кирилл Цогоев
Евгений Киселёв Привет)) Сегодня посмотрим, кто лучший))) Пины победят)))
Кирилл Цогоев А может, все-таки Вашики?))))))))))
Победы любимых команд никогда не надоедает обсуждать...)))))
Что может быть более грандиозного события, страсти улягутся когда на работу выйдем
Нет, не надоело.
Gocha Tarieladze
А я лично не против=))))
Артем Беляев
да хоть до конца жизни обсуждай, никогда не надоест!
Рома Белка
Нет! Потому что НАША сборная победила!
Talas Rinad
неа
А что нам северо-американская лига? Никогда не надоест обсуждать победу наших ребят.
А он давно прошел и не то
РАзве такое может надоесть!!!! Надо же все обсудить и всем косточки перемолоть. Кого надо похвалить, кого надо пожурить.
Slava Alexeew
Мне нет! Как эта тема может надоесть?
Всех с победой !!!КАК могут надоесть ПОБЕДЫ РОССИИ !!!А я еще помню красную машину СБ СССР!!!