Хоккей

Радулов бился за РОССИЮ а не за деньги! Бился с травмой!Почему остался без приза?

Adil Samenov
Приз - это Кубок чемпионов мира! А вообще он мне понравился своей игрой и вообще неплохой паренёк!
Виталик Волков )))
Лучший ответ
Не переживай ты так за Радулова :)
Ему президент подарок даст завтра. А часы швейцарские он себе и сам купил уже.
Посмотрев вчера церемонию награждения и увидев как радуется Радулов, я понял что Сашка остался очень довольным и без индивидуальной награды, а победила Команда
Самвел Акопян
Для Них личные призы без понту. Ковальчук получив МВП турнира оставил его в сторону. Они за ЗОЛОТОМ приехали, его и получили. Все довольны марш играет....
Потому что остался доволен золотой медалью.
Жека Щипов
Он навсегда останется автором решающего гола этого ЧМ!! ! Это - лучший приз!! ! Все ребята - лучшие, не команда звёзд, это уже было и не принесло нам успеха, а КОМАНДА-ЗВЕЗДА!!!
Jalgas Takirov
Вот так получилось! Но думаю он не слишком расстроился, он теперь двукратный чемпион мира!
Юра Смирнов
Он стал Чемпионом Мира, он принёс это звание своей команде, своей стране. Остальное, думаю, ему самому не очень интересно, как и никому из этой суперкоманды.
Отвечу цитатой из великого фильма "В бой идут одни старики": "Сбивать самолеты противника - это не подвиг, это обязанность истребителя".
Радулов красавчик, как и вся команда до единого, все молодцы и орлы!! ! Они выполнили свою работу превосходно - но ведь это и был их долг. Они великие чемпионы, дважды положившие канадцев - а уж канадцы как никто знают, что такое хоккей!
Мы всеми нашими гордимся, а не только Радуловым!
потому что лучшим призом для него стала золотая медаль
Igor Tk
Братва - личная награда как Президента, так и Правительства еще впереди! Не сомневайтесь!
Европа Сервис
Золотая медаль - самый лучший приз! Жест Ковальчука с призом за лучшего игрока чемпионата тому доказательство.
Ramazan Baisunkulov