Хоккей

Я тут прочитала ,что канадцы нам отомстить на Олимпиаде пообещали, вас это настораживает?

Тоха Яковлев
да пусть что хотят, то и говорят! самое главное сборной России не сбавлять оборотов и не расслабляться!.. ну и поменьше слушать болтовню!
Дмитрий Васильченко
Лучший ответ
В 72-м, они вообще порвать нас обещали.. . Во время перестройки, мы потеряли хоккей. Сейчас мы просто возвращаем своё лидерство. Дай, Бог, его закрепить.
Uzb Joni
с такой командой нам ничего не страшно!!!!
Alexandr Tovstolik
да нихрена))) ) мы их че, боимся чтоль?) ) Какая-то канадо России не ровня!!!
Влад Карпов
Тоха Яковлев Последние два года да, это приятно!
Хмм.. за Канаду будет играть Кросби... И как я смогу болеть против него... ?
Думаю, что нас должно было бы настараживать, если бы они не пообещали.. а так всё в норме.. всё как обычно..
Власов Андрей
Они еще с прошлого года обещали отомстить...
Умид Эргашев
поживём увидим на ОИ у большинства команд будут мега составы))) победит сильнейший))
Не настораживает.... но то что будет в двойне тяжело.... это факт!
Это они себя успокаивают! У нас будет и Овечкин, и Малкин, и Дацюк ( кандидаты на MVP этого сезона, между прочим) , и Гончар, и Набоков, и ...Тут точно без шансов!
Следующий матч будет состоять из лучших хоккеистов планеты в сборных России и Канады. Это будет действительно СУПЕРМЕГАТУРНИР!! ! А ща так... больша тренировка была :)

Они нам хотели отомстить с того чемпионата мира ну чё тоомстиле??? нет!!!! 2:1 проиграли!!!! а следущяя игра будет чей счёт 1:0 в нашу пользу)))