Хоккей
Российские хоккеисты обыграли канадцев на юношеской Олимпиаде
дану во т диьилы
Очередной преведец канадцам от нас))
А чего тут думать наша молодёжка сейчас играют лучше канадской вот и всё.А НХЛ всё больше скатывается на понты и шоу скупая лучших игроков из Европы и держится сейчас в основном только за счёт своей отлаженной годами структуры и тех понтов которые довели до высказываний что НХЛ это престижнее чем ЧМ и чуть ли не ОИ. А что касется Ванкувера как указано выше то по тому матчу вообще нельзя делать никаких выводов ибо таже канадская команда едва отскочила от поражения от словаков в следующем туре плей офф. Канадцам просто было необходимо дома выиграть олимпийский турнир для поддержания престижа и в Ванкувере они сделали для этого всё,Но не зря ходят слухи что на ОИ в Сочи они вообще не собираются останавливать турнир НХЛ и отпускать игроков из команд ибо понимают что там уже не прокатит что прокатило в Ванкувере.
Я думаю что они молодцы!
да то что канадцы имея всего 2ух НХЛовцев в составе, могли выиграть несмотря на то что у нас где-то половина из КХЛ.
Канадцы на всех турнирах становятся для нас дежурной командой
Надо взрослую Олимпиаду выигрывать.
Ванкувер показал кто хозяин сейчас в Мире.
на последней минуте при 2-2, канадцы попали справа в штангу, нам просто повезло.