Хоккей
Эти семь секунд войдут в историю?
Да, конечко, как последняя кандская надежда, которая умерла!
да уже вошли!
Этот матч и эти 7секунд-уже история.
боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян
боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян боян боня боян

Иван Гесс
Не хватит!
Филиал Кимильтей Филиал Кимильтей
Вам к психиатру нужно, срочно! И баян не забудьте!
да, как ща помню комментатор сказал что войдут))
Все может быть.
этот матч войдет в историю вместе с семью секундами
незнай, незнай!!! но мне кажется нет с какого это...
Иван Гесс
С такого...
они уже вошли в историю хоккея!