На призы газеты известия турнир смотрел, мне снеговик нравился )) ,а потом вроде в 1989 тоже какой-то турнир смотрел, правда там только счёт помню 3-1 СССР.
НХЛ первый матч Баффало - Бостон в 1991 году смотрел регулярный чемпионат, счёт не помню, просто смотрел. Первый матч в плэй офф НХЛ в 1994 году финал КС Нью Йорк Рейнджерс - Ванкувер Кэнакс
Хоккей
Немножко истории. Вы помните момент, в который "заразились" хоккеем, когда он зацепил вас? Важна каждая история!))) (+)
Я не помню...
У Лены Ковальчук-Кержаковой уже ответ готов из ста предложений и 9-ти фотографий. Она сейчас его вставит в 379 раз. Ну, или вставит, когда проснётся
Вот такая вот нахрен история
Виктор Кальнев
Экстрасенс прям...))))
О .com

Легенда № 17 смотрел? Вот после этой серии матчей, только в те, реальные годы, мне тогда 6 лет было .
Виктор Кальнев
Смотрел, понравилось. Но многие ссылаются на показуху.
Не интересно как и футбол. Разве что Чемпионат мира, но по футболу.
Игра - да, смотреть - ну да, болеть - ну нет!
Тупо играть - лучше виртуально. И скоро все мы одохляем. Голова-синяки под глазами-остеохондроз, слабость, разложение.
Это будущее. И реклама : таблетка будущего - героин.
Когда в тот локаут в Россию приехали звёзды НХЛ отец при показе каждого хоккейного матча говорил мне что - то типа "Сынок это же звёзды мирового хоккея, посмотри же", а я тогда вообще не понимал что за НХЛ, какие такие звёзды, потом решил всё - таки посмотреть и постепенно стало засасывать.
Конечно помню! Как такое можно забыть, ибо именно с хоккея началась моя спортивная фанатская карьера )
Была Олимпиада 98 в Ногано. Я пришёл со школы, включаю ящик, там хоккей показывают)) )
Наши тогда с казахами играли, начал смотреть, прикололо ) , в итоге выиграли 9-2.
Правил не понимал, но болел отчаянно ))
Дальше больше, заняли 1 место в группе (обыграли финнов и чехов 3:2 и 2:1 соответственно)
Обыграли белорусов в 1/4, разорвали финнов в 1/2... и попали в финал на чехов.. .
Прикол состоит в том, что если к 1-й игре - я не знал, что такое хоккей и с чем его едят, то к финалу, я уже считал себя хоккейным экспертом ))), знал правила игры, сильные стороны наше сборной, состав, слабые стороны чехов, высмеивал Гашика ), вообщем настраивался на победу...)) )
Проиграли, обидно, если не доминатор, разорвали бы чехов на британские флаги (
Неделю отходил от поражения, даже в школе мало с кем разговаривал, перед сном всё про себя повторял:
"Ну как же так? Я же за вас так боле, так переживал.. . а вы... ^
После этого, я пересмотрел свои "ценности" в жизни, и просил у родителей (на Новый год) не пистолет или собаку )))), а хорошую клюшку и хорошие коньки...
Правил не понимал, но болел отчаянно ))
Пожалуй с показа серии Детройт-Девилз. Графика после забитых шайб с роботами, осьминоги на льду и прочие, будоражащие молодой мозг штуки. И передача "неделя НХЛ" (если не путаю) с хайлайтами, топами шайб, подробным показом конкурсной части звездного уикенда.
началось с пятерки ЦСКА Макаров Ларионов Крутов и. т. д. и понесла меня нелегкая в хоккейную школу ( Мечта) так она называлась