Хоккей

Как вам Свитов как капитан команды?

Игорь Зайко
Саша-наше всё! Это тот человек, который всегда будет биться за Авангард! Таких всё-таки не так и много. Он всегда даст отпор Емелиным, Паниным и остальным отмороженным.
Что-то Сане после Емелина ничего, а Емелина пнули из команды, вот и ответ, кто прав, и каков капитан.
Никак... Лучше Морозова нет..
Отличный игрок по всем показателям!!!! =))
Но капитанство имхо сдерживает его в драках... Может, снять капитанство, и тогда Саня... ээ... ну, вы поняли, о чем я=)))))
Молодчик пусть остается капитаном
Otabek Qahharov
Был уродом и останется уродом.
капитан нормальный, тока надо чтобы судей больше не бил)))) ) а то 7 матчей штрафа это не есть хорошо)))
Свитти-лучший... правда дерётся много... и поэтому нет его тоже потом долго... но он всё равно лучший... и другого нам не надо))) правда я бы с радостью посмотрела как бы себя Ягрик вёл в капитанах))))
Точто надо
канеш он был есть и будет им всегда!
Классный, молодец держит команду.... браво... правда
лучший капитан в мире!!!!
убить за своих готов!
Красавчик!
Красавчи! Он всегда может постоять за команду и в ДРАКЕ И В ИГРЕ!!!!
отличный игрок
конечно же Саша просто отличный капитан, замечательный игрок.. и просто великолепный человек! и то что он дерется-это не страшно.. это же ведь мужская игра! пора уже знать что лучше на Авангард не наезжать.. а то у нас есть Саша с большими кулаками!