Хоккей

Почему Свитов нокаутирвал молодого хоккеитса акбарса, а с Саймоном драться побоялся?

Здесь всё очень просто. Крис Саймон элитный тафгай по меркам НХЛ. Если бы Свитов, когда "играл" в НХЛ, позволил бы себе такой поступок, то сейчас бы наверно ездил бы в инвалидной коляске. Там такое безнаказанным не остаётся.
К Авангарду отношусь с огромной симпатией, а Свитова не понимаю, вроде не плохой хоккеист, но с головой видимо не всё до конца в порядке.
Павел Дискуль
Лучший ответ
Руслан Бикулов А почему игроки Акбарса не заступились за одноклубника?
Потому что в цивилизованных странах за подобные избиения, да ещё лежачего, сажают, наказывают долларом и перекрывают карьеру. И Саймон это знает. А у нас как у людоедов диких племен Папуа, все можно.
...
Да и на адвокатах одних бы потом разорился)))))))))
Николай Рондин
Саймон намного сильнее Емелина! это настоящий тафгай!
Артур Аракелян
Классный тактический ход!!!! Заработал удаления Молоток!!! !

Dj Happs
Может, ему просто не хотелось драться? Он же сам не тафгай в чистом виде, и драки ему не в удовольствие, и решил в этот раз не связываться...
Андрей Шилов
Емелина привезли в клинику... Ужасный вид... Но он держался молодцом)) ) Вот где характер... Это Вам не уходить недостойно ...Я об игроках Динамо...
Потому что гоблин сыклявый.... ТЬФУ БЛ...
Паша Балабанов
Крис Саймон-тавгай! Свитов описался.
Алексей Бузин
Саня Свитов еще ни с кем не боялся драться, если это надо! Поэтому с нашими хоккеистами особо и не связываются! И Саймон Свитова прекрасно знает. Саймон-мудрый мужик! Против кирпича драться не стал! Потому что знает, что больше получит в ответ!
Жалгас Zhalgas
Ильяс Карамов Ты видео то смотрел, своего дристуна? Так посмотри
Фуцин он позорный, сблевышь морковный, тока и может лежачих бить!
Кайрат Мусаев
Кайрат Мусаев Видюха вообще угар! Ну он и чушило!
Свитов, "молодец" взбодрил команду, да ниту.