Хоккей

Кто такой Свитов?

Talgat Djamalov
Александр Свитов)) ) Хоккеист, нападающий, капитан Омского Авангарда)))
Павел Караянов
Лучший ответ
Саша Свитов игрок омского Авангарда, нападающий, капитан. Драчун конечно, но это того стоит, без дела как мне кажется драку начинать не станет. Хороший парень, мне нравится он.
Смерть Ак Барса! Наш капитан, который всегда постоит за товарищей ао команде.
P.S. Не то что балерун Морозoff=)
Виталий Ксенофонтов Морозовта мастеровитее будет. Главное не сила в драках, а мастерство, профессионализм, что конечно у Морозова есть.
Хулиган из Авангарда!!!
Мухтар Жакупов
Классный мужик)))
Рашид Ержанов
Да конечно, великий, отличный хоккеист. Подраться хочет - пускай в бокс идёт, там таких много. Из-за него вчера и получили 11 оплеух. Из-за своих мелких амбиций подставил всех. Драку забудут, а счёт теперь навечно во всех статистиках будет фигурировать
Max Ойййййййййййй ППц...как будто один Свит в этом виноват....игру надо внимательнее смотреть!!!!
Настоящий мужик из Омска!
Капитан Омского Авангарда, правда козёл ходячий, не видно что он капитан, слишком эмоциональный.
Евгений Волочанов Посмотрим кто еще козел....Свит - эт настоящий капитан, не хлюпик который не способен защитить команду!!!!
Евгений Волочанов Ну насчет позор ты слишком загнул....А как по твоему еще поступать с "грязными" игроками???я была на игре и прекрасно видела как Емелин исподтишка цеплял игроков (прям "настоящее" спортивное поведение) Держал бы еще язык за зубами, не получил бы...
Павел Казанцев Вы дуры кого Емелин цеплял??? Кого??? Это ваш пидор неумеет проигрывать. А счет говорит сам за себя. ХАХАХА!!! Лохи...
Кто такой Свитов, Ухо, горло, НОС, болит, обращайтесь !!!
Talgat Djamalov ))) ухо-горло-нос -- это про Саймона )))
Александр Свитов-капитан Омского Авангарда
играет под 15 номером

Воспитанник омского хоккея. В 2001 году задрафтован клубом «Тампа-Бэй Лайтнинг» в 1-м раунде под № 3. Выступал за «Авангард» -ВДВ (Омск, 1999, 2000), «Авангард» (Омск, 1999 – 2002, 2006, 2008), ЦСКА-2 (Москва, 2002), «Спрингфилд Фэлконз» (2003), «Тампа-Бэй Лайтнинг» (2003, 2004), «Гамильтон Бульдогз» (2004), «Коламбус Блю Джакетс» (2004, 2007), «Сиракьюз Кранч» (2005). Серебряный призер чемпионатов России 2001 и 2006 гг. Серебряный призер юношеского чемпионата мира 2000 г. , чемпион мира среди молодежи 2002. Победитель турнира вторых сборных «Большой приз Санкт-Петербурга» (2002). В «Авангарде» 7-й сезон. Провел 185 игр, забросил 31 шайбу, сделал 33 передачи, набрал 514 минут штрафа. В НХЛ 186 игр, 13 шайб, 24 передачи, 239 минут штрафа. Всего за карьеру в различных лигах сыграл 524 матча, забросил 105 шайб, сделал 111 передач, набрал 1123 минуты штрафа.
Muhammadzohid Soliyev
Отличный капитан омского Авангарда! Отлично забивает булиты!
Федор Половинкин СЮ - все ровно сильнее. Это был чистой воды ФАРТ.
боксер вроде
Санечка Свитов-отменный боец,
Кто на наших нарвется, тому.... КОНЕЦ!! !
Даже если весь мир обойдешь,
Такого, как он, больше не найдешь!!!!
Сергей Нам
хоккеист Играет в ХК Авангард Омск
Просто оч оч хороший человек, нападающий хк Авангард, настоящий капитан и мой любимчик!!!)))
Наш самый лучший капитан!!!! Человек, котрый умеет, не только прекрасно забивать шайбы, но и заступиться за своих товарищей
Свитов в Казани всем лицо сломает)))))
Человек
Санечка - это хоккеист, к которому боятся лезть даже в НХЛ!!!! никогда не начинает драки первым, но если, вы его чем то задели, то держитесь.... больничка обеспечена
Свитов-Великий хоккеист Омска...