Хоккей
А нафиг Свитов такой бестолковый? Чего он хотел добиться, "избив" Зюзина?
Сила есть, ума не надо)), но неужели не понимает, что своими драками он вредит Авангарду? Или наверное думает: "ведь я сегодня уже забил, могу и НГ пойти отмечать".
Вот именно бестолковый!... неужели не понятно, что Пестунов выбыл, и никак нельзя рисковать. Тем более сам спровоцировал драку. Если Емелину в прошлом году хоть было за что, то тут просто Свитов=Веро
Дарси Веро тоже многое портит драками. иногда это помогает заводит команду, а иногда идёт во вред.
Kadir Ejder
ты же армейцем был, вроде?
Да именно! Он хотел свалить быстрее отмечать НГ!
Сергей Щербатов
Да, а тут судьи обломали)) Придётся ещё разочек выйти в этом году))
Чего хотел добиться, того и добился.
Полностью на его стороне. Думаю, я не одинока
Гнать таких из хоккея. Зюзин молодец!!! Срубил демона аж два раза силовым!!!
Евгений Арбузов
Зюзин лох!
Ну, не люблю я, когда так об игроках.. . Свитова уважаю, и даже если он не всегда прав, никогда не скажу о нем дурного слова. Он поступает так, как считает нужным. Это его право.
Проигрывали, надо хоть какую-то радость болельщикам доставить. Вы видели и слышали, что творилось на трибунах?!! !
Хоккей- игра зрелищная, и Свитов подарил это зрелище. Обидно, что продули. Но не Свитов игру проиграл, а команда. И нечего на него в очередной раз наезжать и свешивать на него все грехи. Свитов у нас -ЧТО НАДО.
не свитова надо винить, а дибильные правила кхл. он бьется, как бьются в канаде игроки . в каждом матче смотришь, у них как буд-то олимпиада уже идет
Сергей Щербатов
Пусть пиздует в нхл если что-то не нравится, хотя он от-туда уже вылетел однажды, и там он таким крутым рэйнджером не был))
Свитов из таких хоккеистов, которым стыдно смотреть на табло, вот и скидывают перчатки от бессилия!!!!
Ох не знаю.... Ну вспыльчивый он парень, но надо же думать маленько!
а нафиг ты тако тупой?