Хоккей

Как вы думаете стану ли я таким великим хоккеистом как Патрик Кейн если изобью таксиста не давшего мне....

сдачи пары центов.Или мне обязательно нужно избить продавщицу.Потому как педик в лиге должен быть один.А на место Сидни Кросби я не претендую?
и что? Ты считаешь это шибко смешным?
Если ты просил именно мое частное мнение, то вот оно: спортсмены, будь они канадцами или тем более русскими, в моем понимании за редчайшим исключением, скорее разовым даже, алкаши и непролазные тупицы. Кумир советской молодежи, недавно выходивший в качестве клоуна в армейском хоккейном свитере на лед, куячил водяру как добрый день и дрался в Киеве, если память не изменяет, с усиленным нарядом милиции, который усмирял его в гостинице.
Однозначно, это куда большее геройство, чем таксист. Но были наверняка и таксисты, и соседи по столикам в ресторанах, были и охранники на счету Валуева, и скромные дальневосточные рыбаки на счету Романчука, и финнские изнасилованные бабы, и угнанные американские автомобили.
Можно бесконечно долго продолжать этот список. Но мне просто пох. Если Кейн и Кросби вместе подставляют свои розовые попки после игр Флери и тому же громиле Нэшу, то и пусть. Для меня это не больше, чем клоуны, отвлекающие меня от мирских забот своим мастерством на льду. Так же, как и актеры какие-нибудь. Я люблю, к примеру, Рим и благодарен Голливуду за фильмы. Но если в перерывах между съемками режиссер отсасывает у главного героя... Да я и не задумывался никогда над этим. Меня не звезда экрана там интересует, а звезда описываемой эпохи. Точно так же не дрочу я на хоккейные постеры по причине их отсутствия. Вот свитер канадской сборной есть. Но и на него не дрочу. Хоккей-хобби, разные атрибуты нравятся, но гей Кросби или мудила Кейн... Да как-то пох
Евгений Орлов
Лучший ответ
Александр Лукин Зачет...пронЯл....
бей всех гадов
Надо просто хорошо играть)))
Сергей Бычков
Когда вы станете играть как Патрик Кейн и тем более как Сидни Кросби, вам и не такое простят!
Александр Лукин Так я и спрашиваю что мне нужно чтобы быть такими как они.Бить таксистов или....
не.. . ты баксами в такси не платишь...
А ты просто в КХЛ играй. Будешь первым великим, который никого не избил, и никуда не уехал
Malik Bajjkeev
Александр Лукин Так уже Зарипов есть....(((((